Меню
Заказать звонок
Женские часы звездное небо

Женские часы звездное небо

Наручные женские кварцевые часы с магнитной застежкой. C изображением звёздного неба и стразами.

  • Механизм: кварцевый;
  • Материал поверхности: стекло;
  • Материал корпуса: сплав;
  • Материал ремешка: нержавеющая сталь;
  • Ширина ремешка: 14 мм;
  • Длина ремешка: 270 мм (включая чехол);
  • Чехол Толщина: 11 мм;
  • Чехол Диаметр: 33 мм.

Часы с браслетами Starry Sky Watch – это воплощение изысканности и элегантности. Они предназначены для модниц, стремящихся безупречно одеваться и носить стильные аксессуары. Часы данного бренда отличаются точностью и надежностью.

Уникальный высокоточный кварцевый механизм побеспокоится о том, чтобы его владелица никогда и никуда не опаздывала.

Уникальный магнитный ремешок позволяет с легкостью одевать часы, при этом не требуется регулировка размера под руку, а его надежность не даст часам слететь с руки.

Starry Sky Watch – свежее решение и необычное сочетание материалов, которые дерзко впишутся в любой наряд и выделят Вас среди окружающих.

Официальный каталог:

Красные
Синие
Черные
Фиолетовые

Видео

Отзывы

Тамара плотникова: Часы получила от мужа в подарок, он знает, какие украшения и аксессуары я предпочитаю, поэтому подарки всегда выбирает самостоятельно. И в этот раз он угадал на 100%)) Я просто обожаю такой стиль и ношу эти часы и браслеты, не снимая! Удивительно, но они подходят абсолютно к любым нарядам) Подружки тоже оценили и теперь хотят такие же часы :)

Анна Воробицкая: Ношу часы ровно месяц и уже могу поделиться впечатлениями. Размер оптимальный, несмотря на то, что это часы и еще браслеты, все вместе не выглядит громоздко. Конечно, немного непривычно, но я ношу часы скорее как дополнительный аксессуар, для красоты, нет большой необходимости постоянно следить за временем.

Светлана Тарасова: Пользуюсь уже почти полгода, ходят точно, падали пару раз, никаких проблем. Очень довольна. Какие плюсы: точность хода, крепкий корпус, отличный дизайн (очень стильно и гламурно) и цена. Особенно радует ремешок, как же это удобно! Держит кстати хорошо, сами по себе не слетали ни разу. В общем, рекомендую брать, часы просто огонь!

Купить
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN