Меню
Заказать звонок
Женские наручные часы Seiko

Женские наручные часы Seiko

Японская культура, во многом в силу географической обособленности, представляет собой совершенно уникальное мировое явление. И даже современная Япония – признанный технологический лидер – по-прежнему очень близка к своим культурным истокам и традициям.

Часы Seiko, известные во всем мире и уже более 50 лет присутствующие на российском рынке, также сохраняют приверженность исконным японским традициям.

Официальный каталог женских часов:

Seiko Presage SSA810J1
Seiko Conceptual Series Dress SKY658P1
Seiko Lukia SKY661P1
Seiko SEIKO LORD SUR800P1

Не секрет, что для женских наручных часов невероятно важны стиль и цветовое решение. Женские часы Seiko в дизайнерском отношении очень близки европейской традиции, но что касается цвета, в оформлении моделей доминируют цвета, глубоко символичные в Японской культуре.

Вы не встретите в часах Seiko ярких кричащих цветов. Все оттенки нежные и сдержанные, как, впрочем, и вся Японская культура, основанная на полутонах, мягких движениях и глубокой сакральной символике.

Видео

Отзывы о часах Seiko

5
Часы смотрятся стильно, согласитесь статус мужчины сильно повышается, когда на нем престижные немецкие часы. Удобный встроенный браслет не причиняет дикомфорта запястью.
5
Купил лет 15 назад бывшие в употреблении часы Seiko 5, купил потому что отдавали не дорого. На тот момент я и не знал какие часы вообще есть, то что они водонепроницаемые узнал уже позже, когда забыл их снять принимая душ. Тогда я особо не удивился, а решил протестировать в водоёме, на моё удивление они не потекли даже когда я нырял на глубину около 5 метров.
4
Часы SEIKO модели 7N426C10 были мне подарены ещё в начале 00-х другом отца, который только вернулся из Лос-Анджелеса и привёз на парочку сувениров. Я не знаю сколько они стоили на момент покупки, но сейчас цена на них варьируется от $20 до $150 на Ebay - очень низкая цена, учитывая их внешний презентабельный вид.

Прикоснитесь к прекрасному с женскими часами Seiko.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN