Меню
Заказать звонок
Влияние пива на мужскую потенцию

Влияние пива на мужскую потенцию

Светила медицины уже давно говорят о том, что пиво в больших количествах негативно влияет на состояние мужского организма в целом и на потенцию в частности. Маркетинговые агенства занимаются продвижением пенного напитка в массы и многие представители сильного пола уже хронически зависимы от пива. Давайте разберемся: действительно ли пиво опасный продукт, способствующий снижению мужской потенции?

Не будем рассматривать пивные напитки, поскольку их состав совершенно не соответствует составу качественного пива. Бесспорно в составе настоящего пива присутствуют полезные организму вещества: витамины группы B, фолиевой кислоты и их производные, растительные волокна и микроэлементы: магний, фосфор, калий, кальций, железо, медь, цинк, хром, молибден и кремний. Мальтодекстрины, входящие в состав пива предупреждают развитие гипогликемии, этанол, в небольших количествах, предотвращает повреждения сосудов и мозга, ишемию и сахарный диабет, а хмель оказывает благотворное противовоспалительное и бактерицидное действие, замедляет старение и развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Отсюда можно сделать вывод, что в малых количествах пиво приносит пользу организму.

 Тестостерон, представляет собой основу мужской силы, он придает телу мужские очертания и формирует мужское начало и сексуальное влечение. Отличаясь от женского полового гормона всего одной молекулой водорода, он способен при определенных условиях трансформироваться в эстроген. Пиво же является мощным источником фитоэстрогенов, которые в своем строении схожи с женскими половыми гормонами. Именно они являются причиной трансформации мужского организма в женский: расширяется таз, увеличиваются грудные железы, жир начинает откладываться на бедрах, меняется тембр голоса, появляется пивной живот, уменьшается половой член. При частом распитии пива в больших объемах, к примеру в мужской компании, количество выпитого может измеряться литрами, что наносит здоровью органов непоправимый вред. Нарушение работы этих органов также ослабляет эрекцию и приводит к эректильной дисфункции.

Отсюда можно сделать вывод, что качественное пиво в малых количествах, не более пятисот миллилитров в сутки, принесет организму пользу, а в больших количествах приведёт к снижению потенции и эректильной дисфункции.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN