Меню
Заказать звонок
Швейцарская марка Ulysse Nardin

Швейцарская марка Ulysse Nardin

Швейцарская марка Ulysse Nardin с 1846 года выпускает превосходные часы. Якорь на логотипе напоминает о морских корнях бренда — изначально компания создавала корабельные хронометры. Сегодня Ulysse Nardin входит в число флагманов высокого часового искусства. Мастера бренда поражают любителей часов сложными механизмами с турбийоном и вечным календарем. Верная морскому наследию марка регулярно выпускает образцовые часы для яхтсменов и дайверов с рекордной водонепроницаемостью 1000 метров.

Официальный каталог

Часы Ulysse Nardin Diver 1503-170-7M/92
Часы Ulysse Nardin Maxi Marine 263-10-3/93
Часы Ulysse Nardin Classico 8153-201B/60-06
Часы Ulysse Nardin Classico 8153-201B/60-03

О бренде Ulysse Nardin

Молодой часовщик Улисс Нардин выпустил первые часы под своим именем в 1846 году и этот год считается датой основания марки Ulysse Nardin. Главным направлением мануфактуры была сборка хронометров для военных и торговых кораблей. В истории выдано 4 504 сертификат точности морских хронометров — 4 324 из них получил бренд Ulysse Nardin. Изображение якоря на логотипе подчеркивает морские корни мануфактуры.

Наручные часы Ulysse Nardin создаются с тем же безупречным мастерством. В 2018 году мануфактура выпустила часы Diver Deep Dive с потрясающей водонепроницаемостью в 1000 метров. Другая «морская» модель, Marine Tourbillon Grand Feu, примечательна эмалевым циферблатом, уникальный молочный оттенок которого достигнут многоэтапным плавлением. А главное в модели — парящий турбийон, сложнейший для исполнения элемент.

Часы Ulysse Nardin легко посоревнуются со сложными навигационными приборами в точности. В создании новых технологий для часов и механизмов бренд уверенно борется за лидерство в регате среди швейцарских компаний. Яркий пример — любимая яхтсменами модель Anchor Tourbillon c уникальной архитектурой механизма и семидневным запасом хода.

Коллекции Diver, Marine и Сlassic бренда Ulysse Nardin олицетворяют совершенство дизайнерской и инженерной мысли. Ярко заявляет о себе авангардная серия Freak с карусельным турбийоном и системой спуска, для создания которой впервые в истории использовался кремний.

Видео о бренде

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN