Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы Tissot

Швейцарские часы Tissot

Швейцарская часовая марка Tissot — одна из самых популярных в своем ценовом сегменте, и добиться такого статуса ей помогли верность традициям, отличное качество и продуманный до мелочей дизайн. Слова эти подкреплены огромной работой, которую постоянно проделывают дизайнеры и инженеры Tissot, чтобы год за годом не сбавлять градус интереса к премьерам бренда, даже в бюджетной классике находя свежие решения, и более того — интригу.

Уже полтора века швейцарская компания Tissot является признанным лидером в часовой индустрии, а сам бренд Tissot – знаком качества. По статистике, в Швейцарии 60% жителей имеют наручные часы Tissot (Тиссо). В России их знают и любят еще с давних времен, когда в 1866 году Tissot стал официальным поставщиком Российского императорского двора и изготавливал разнообразные карманные часы с выгравированными гербами императорских российских полков. Некоторые из таких часов сегодня хранятся в музее Ле-Локле (Швейцария).

Высочайшее качество:

Корпус часов устойчив к коррозии и сохраняет стойкость цвета в течение многих лет. Их поверхность имеет защиту от царапин и ударов, не восприимчива к воздействию света и морской воды.

Совершенный дизайн:

Создание циферблата - это огромная работа, в которой не обойтись без художественного мастерства и самых последних технологий. TISSOT создал совершенный дизайн, на который уже давно равняются все остальные фирмы.

Всемирная популярность:

Сегодня часы TISSOT являются показателем успеха мужчины. Звёзды шоу-бизнеса, политики и спорта не могут ошибаться. "Каждый уважающий себя мужчина должен иметь эти Часы!"

Подарок при покупке на выбор:

  • Мультитул Wallet Ninja
  • Серьги в стиле Диор
  • Нож-кредитка Card Sharp

Мнение эксперта

Узнать цену или купить
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN