Меню
Заказать звонок
Проектор ThundeaL. Качество из поднебесной.

Проектор ThundeaL. Качество из поднебесной.

Проектор "ThundeaL" получил большой отклик многочисленных пользователей. Его приемлемая цена и заманчивый внешний вид не может не привлекать. Этот проектор действительно имеет право входить в бюджетный класс. Его пластиковый корпус разделен условно на две части, аккуратный, c глянцевыми вставками, на нем находятся кнопки управления и крепежные отверстия для подвешивания. Все порты подключения находятся на тыльной стороне. Базовый комплект включает в себя: пульт ДУ, AV кабель, кабель питания и инструкцию.

Технические характеристики:

  • Оптическое разрешение 1920x1080 Full HD
  • Яркость 2000-2800 Люмен
  • Контрастность 1000 : 1
  • Поддержка видео форматов: AC3, MPG, AV, TS, MOV, MKV, DAT, MP4, VOB /1080P
  • Поддержка форматов изображения: JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG, GIF
  • Поддержка форматов аудио: AC3, MP3, WMA, AAC, M4А (ААС)
  • Поддержка 3D

Проектор "ThundeaL" содержит мультимедийную систему, размер экрана: 50-120 дюймов, вес 0,48-3,2 кг. и поддержка 3D: анаглифная технология (красный/синий). Способен прослужить 30000 часов. Поддержка 1080P full HD и естественное разрешение увеличено до 640*360 поддержка 1080P. Разъемы HDMI / USB / AV / AUDIO OUT позволяют подключаться ко всему. На линзе присутствует регулировка трапеции и фокуса.

Еще можно настроить не только фокус, но и параметры проецирования, что тоже важно. Портативный проектор имеет светодиодный светильник, который есть безопасным для Ваших глаз, не вредит зрению ребенка, экономя энергию и уменьшая выброс парниковых газов. Также имеет встроенный стереодинамик 5 Вт, что позволяет наслаждаться мультипликационными фильмами и музыкой.

Конечно же, есть возможность подключить свой динамик. Меню управления поддерживает русский язык. Четкость, качество, детализация изображения, мощность до 120W, мультиформатность, объемный звук и практически полное отсутствие шума Вас точно удивит. Для максимального улучшения эффекта стоит использовать проектор в темных местах. Справиться с системой управления совершенно не составит труда.

Портативный проектор "ThundeaL" предоставляет возможность получать удовольствие от любимых фильмов, видео, игр и музыки независимо от того, дома Вы или же на улице.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN