Меню
Заказать звонок
Наручные часы Starking

Наручные часы Starking

Наручные часы китайского производства от крупного бренда "Starking" (далее "часы"), не хуже дорогих швейцарских часов, и даже намного лучше тех же японских. Автоматические механические часы сделаны из нержавеющей стали, который вдобавок еще и водонепроницаемые. Последний пункт уж очень полезный. Также есть функция автозавода, то есть идете, одели часы и они у вас автоматически заводятся.

Официальный каталог

Часы продаются в 4 видах, с кожаными и стальными ремешками, и со скрытой застежкой из стали с нажимной кнопкой.

Оригинальный кожаный ремешок легко регулируется пряжкой и гармонично смотрится с костюмами. Ширина ремешка 20 мм, длина 230 мм. Материалом окошка циферблата является сапфировый кристалл. А подлинность сапфира можно проверить обычной водой. Капнув одну маленькую каплю на стекло, надо катать её по поверхности. Если при этом капля воды не оставляет никаких разводов, то это и есть самый настоящий сапфир. Минутка интересного факта, так сказать.

Вернемся к часам. На циферблате есть окошко для даты. Весь корпус отполирован, сзади часов также стекло, через которое можно увидеть весь механизм и все довольно-таки аккуратно сделано. На поверхности можно увидеть лазерную гравировку символа компании. Ко всему прочему, они еще и ударопрочные, что несомненно является достоинством, который не всегда присутствует даже в дорогих часах. При покупке часов вы получаете гарантию на 12 месяцев, что само по себе еще одно преимущество недорогих, но качественных и интеллигентных наручных часов от компании "Starking".

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте или

Классический корпус имеет деловой вид и безусловно подойдет как для женщин, так и для мужчин. По толщине часы тонкие, небольшие, но удобные. Так что купив часы именно этого бренда вы не будете разочарованы в качестве и обработке. И даже будете удовлетворены покупкой лучших часов класса люкс за небольшие деньги.

Отзывы

5
Никогда бы не могла подумать, что китайские наручные часы STARKING могут быть такими шикарными. Ничем не отличить от более дорогих моделей других стран. Заказывали по очень приемлемой для нашего семейного бюджета цене и остались в восторге.
5
Рекомендую всем своим друзьям и знакомым великолепные часы фирмы STARKING. Очень достойная модель. Шикарное качество, стильный дизайн. В работе пока что они нас не подводили, надеюсь, и не подведут в дальнейшем.
4
Ношу часы STARKING уже 2 года. Прошли через огонь, воду и медные трубы, так сказать, и никак не пострадали. Дизайн отличный. Моделей на выбор в этой фирме очень много. Каждый обязательно найдет что-то себе по душе.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN