Меню
Заказать звонок
Снижение уровня холестерина

Снижение уровня холестерина

Двух недельный курс лечения для снижения уровня холестерина

Корень женьшеня называют "Вкус жизни", а его внешний вид напоминает человеческое тело. Можно сказать, что это совпадение, но это растение действительно помогает всему нашему организму. "Корень жизни" снижает уровень холестерина в крови и многое другое! Женьшень тысячи лет считается "могучей" травой, способной справиться с рядом неприятных заболеваний.

В последнее время высоким уровнем холестерина страдает все больше и больше людей. Если вы среди них, то вам поможет этот рецепт. Стоит недорого и поможет снизить не только «плохой» холестерин в крови, но и улучшит общее функционирование организма, снимет стресс и усталость. В борьбе с повышенным уровнем холестерина женьшень обладает идеальным сочетанием компонентов, которые другие растения вовсе не имеют, или содержат минимальное количество.

Витамины, минералы, белки, дубильные вещества, ферменты и фитостерины, это то, что для нас невероятно полезно.

Двух недельного курса лечения с женьшенем:

"Человек корень" нарезать на мелкие кусочки (можно свежий и сушенный), добавить в воду и варить около 10 минут. В кипящую воду можно положить любимый пакетик чая. Пить рекомендуется утром, вечернее употребление может вызвать слабую бессонницу.

Сотни исследований показали, что положительные эффекты женьшеня на организм человека более чем вероятны. Интересно, что эффект может отразиться и в кратковременном потреблении, но длительное и регулярное употребление повышает иммунитет, улучшает память и значительно уменьшает стресс. Кроме того, метаболизм приходит в абсолютное равновесие, а это значит, что проблемы с пищеварением обходят стороной. Однако если вы принимаете специальные лекарства по рецептам, ждете прибавления в семействе, или вскармливаете грудью, то не стоит принимать женьшень!

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN