Меню
Заказать звонок
Наручные часы Smael

Наручные часы Smael

Наручные часы "Smael" - это бюджетные мультифунциональные часы с интересным дизайном и множеством полезных функций. Производителем часов является китайский бренд с одноимённым названием, который специализируется на производстве часов для мужчин и женщин. По словам потребителей, этот бренд отличается невысокой ценой и отличным качеством. 

Официальный каталог

Все модели

Главной особенностью часов "Smael" является их водонепроницаемость (целых 50АТМ). Благодаря качественным и прочным материалам часы могу долгое время находиться под водой без каких-либо поломок и повреждений. Часы сделаны из качественного пластика, окошко цыферблата тоже пластиковое, а не стекло. Заклепка на ремешке сделана из прочной нержавеющей стали, поэтому товарный вид часов сохранится надолго. Циферблат часов аналогово-цифровой.

Дизайн часов довольно броский и узнаваемый, практически у кажой модели часов существует множество расцветок на выбор, поэтому подобрать вариант на свой вкус не должно быть проблемой, однако стоит понимать, что это часы не про лаконичность и минимализм. 

Фунции часов разнообразны, существуют модели с дополнительной подсветкой, светодиодные, с модулем блютуз и т.д. В этом плане ассортимент большой и разнообразный. Из базовых функций есть настройка времени, даты, дня недели, подсчет секунд и будильник. 

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Часы можно приобрести от 500 рублей и выше. Продаются они на многих плащадках, включая Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет, однако основной площадкой для продажи данного товара является сайт Aliexpress. 

К достоинствам эти часов можно отнести хорошую водонепронецаемость и удобство носки на руке. Однако есть и недостатки. Например, в абсолютной тишине тикание часов может быть слышно, что не очень хорошо может сказаться на продуктивности, если носить часы на работу. Также недостатком является пластиковое окошко циферблата - через некоторое время на нем появятся царапины.

Отзывы

Очень понравились
5
Часы Smael очень понравились, выполнены из высокопробной фурнитуры, материал напоминает сталь, очень удобный и мягкий браслет, хорошая громкость будильника. Мне все нравится!
Часы шикарные
4
Часы шикарные, отличное предложение для этой ценовой категории. Очень оперативно доставили! Качественная сборка без каких-либо повреждений, не нарушена целостность упаковки. Продавцу респект и процветания в работе.
Хорошие часы
4
Хорошие часы, замечательный внешний вид! Единственное, нужно учитывать, что на маленькой руке циферблат будет выглядеть просто огромным! Часы Smael имеют все необходимые Функции: будильник, механический и электронный дисплей, также порадовало наличие секундомера и подсветки. Небольшой минус подсветки в том, что при ее включении не светятся стрелки, но это моё личное мнение.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN