Меню
Заказать звонок
Наручные часы SKMEI

Наручные часы SKMEI

Часы SKMEI имеют отличное качество, хорошую сборку и главное, они многофункциональны. К их возможностям относятся водонепроницаемость, ударопрочность. Ремешок сделан из силикона, что никак не мешает и подходит для любых типов кожи. Главными привилегиями данного бренда часов есть высококачественный материал, выдержка нагрузки под водой и конечно же, долгая работа товара.

Официальный каталог

Часы могут выдерживать погружение до 3-х метров. Что касается функций, этих часов, основное-показ времени, день недели, месяц, будильник, дата, таймер, секундомер и подсветка. Подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте, просто нажав на экран. Также к возможностям прилагается автоматическая настройка времени, светодиодная индикация, хронограф, множество часовых поясов и сигнализация. Расцветка имеется на любой вкус.  Если говорить, об умных часах SKMEI, присутствует подключение с Bluetooth, что обеспечивает точность и надёжность. Любой вид спорта будет проходить с комфортом, так как можно будет следить за состоянием своего здоровья. Через приложение эти часы способны синхронизироваться и с Android, и с IOS.

  • При помощи этих часов, Вы будете видеть шагомер, компас, барометр, альтиметр, потраченные калории, прогресс выполнения работы.
  • К функциям относятся также отображение погоды, различные напоминания, измерения температуры, управление камерой и звуковой сигнал при звонке или же сообщении, что позволит Вам ещё более удобно жить.
  • Батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
  • Корпус сделан из прочного пластика, материал долго прослужит даже при активном использовании.
  • Экран прочный, что позволяет обходиться без царапин.
  • Браслет надёжно фиксируется на запястье, неудобств не приносит. Длина ремешка в среднем составляет 25 см.
Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте или на официальном сайте SKMEI.

Они отлично подойдут под любой стиль одежды. Формат времени 12/24, автоматический календарь, функция повтора сигнала будильника и множество других полезных функций необходимых для жизни-все это предоставляют часы SKMEI.

Отзывы

Часы очень стильные
5
Часы очень стильные, искал такие долго. Хорошо работают, материал и функции такие же, как и обещали. Доставка оперативная. Выполняют свою работу действительно великолепно.
Часы советую
5
Часы советую. Характеристикам соответствует, за это отдельная благодарность. Внешний вид привлекательный, цена даже невысокая для такого хорошего товара.
Дизайнеры молодцы
4
Дизайнеры молодцы, очень красивые часы. Доставку обеспечили, качество впечатляет. Буду и дальше заказывать у Вас. Стрелки работают, мне нравится. Спасибо.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN