Меню
Заказать звонок
Наручные часы Shengke

Наручные часы Shengke

С появлением в нашей жизни смартфонов и использование их на постоянной, можно сказать ежеминутной основе, привело к тому, что многие стали отказываться от ношения часов. Кроме того, на место обычных часов пришли смарт часы, фитнес трекеры итд. Однако не каждая ситуация в жизни подразумевает именно часы типа Iwatch. С элегантным платьем или смокингом, мы привыкли видеть все же часы в классическом их исполнении. Поэтому последние года люди все чаще стали возвращаться именно к таким часам, на рынке сразу появилось большое количество производителей и поставщиков такого товара. От самых дорогих до более бюджетных. Китайские производители всегда в тренде, как говорится, поэтому часы с сайта Aliexpress очень востребованы. Один из самых популярных производителей часов на сайте “Shengke”.

Официальный каталог

Отличительные черты часов этого бренда это широкий ассортимент, доступные цены, положительные отзывы.

Самые популярные модели.

Relogio femininos. Отчасти напоминают часы известного бренда Daniel Wellington. Часы стальные, циферблат 3 см в диаметре. Механизм кварцевый. Несколько вариантов цвета. Ремешок также стальной, шириной 1,4 см. Длину можно отрегулировать. Дизайн минималистичный. Водонепроницаемость 3 Бар. Подойдут для любого события.

Fashion Leather Wrist Watch Vintage. Часы стальные. Циферблат 4 см в диаметре. Механизм кварцевый. Большой ассортимент цветов как циферблата, так и ремешка. Ремешок искусственная кожа, шириной 1,8 см. Дизайн женственный, неброский. Для более casual образов.

Ultrathin Stainless Steel Bracelet Fashion. Часы из нержавеющей стали. Циферблат 3,5 см в диаметре. Механизм кварцевый, несколько вариантов цвета: серебро, золото. Длину ремешка можно регулировать. С этим может справиться даже женщина. Дизайн более праздничный.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Creative for women Watches unique. Материал нержавеющая сталь. Ремешок также стальной. Цвета и циферблата и ремешка могут быть различны. Очень интересный, даже завораживающий дизайн циферблата. Более спортивный или повседневный вариант.

В завершение можно сказать, что китайский бренд часов “Shengke” стоит того, чтобы обратить на него внимание. Часы хоть и китайского производства, носятся очень долго, не теряют вид, ремешки не истираются, не ломаются. Часы ходят исправно. Для любого типа вашей активности вы найдете для себя подходящий вариант: в театр, на светскую вечеринку, на собрание в школу, на работу, на спорт или в поход. К тому же из-за низкой цены, трудно остановиться лишь на одной паре часов, можно выбрать разные и менять в соответствии с ситуацией или настроением. Всем удачных покупок!

Отзывы

5
Недавно приобрела себе часы фирмы S В процессе работы не подвели ни разу. Думаю, что и впредь не будет никаких нареканий на них. Многие на работе делают комплименты, всем нравятся мои чудесные часики.
5
Хочу оставить отзыв о наручных часах S Сестра подарила мне на день защитника Отечества, поэтому не имею понятия об их стоимости, но очень порадовали своим качеством и сборкой. Ношу не снимая. Рекомендую!
4
Очень понравилась модель часов S Увидела случайно, когда проходила в торговом центре мимо отдела с наручными часами. Сразу захотелось примерять. Понравились безумно! В интернете можно приобрести их дешевле.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN