Меню
Заказать звонок
Почему не удаётся встретить свою любовь?

Почему не удаётся встретить свою любовь?

Как найти свою вторую половинку и жить с ним долго и счастливо?

Как найти свою настоящую любовь и оказаться в желанном «жили долго и счастливо»? Это одновременно сложно и просто, ведь так много девушек жалуются на жизнь своим подругам, рассказывая, что они не могут встретить свою половинку.

Трудно сказать, насколько справедливо выражение «вторая половника», если учитывать, что каждый человек — это отдельная и сформировавшаяся личность. Но мы не будем спорить с этим устоявшимся словом.

Как найти свою любовь?

Вы удивитесь, но для начала нужно просто кем-то быть. Чтобы найти настоящую любовь, а не спонсорство, обычное замужество или отношения, которые заменят вам все остальное.

Вы должны быть человеком с устоявшимися принципами, своими вкусами и целями в жизни. И, в конце концов, стоит соответствовать тому идеалу, который вы себе нарисовали. А он у вас наверняка есть.

Что делать, чтобы найти эту любовь?

Как не странно, визаулизируйте. Да, сначала вы должны быть кем-то — речь не о карьере, но вашей личности. А после, визуализируйте своего суженого-ряженого. Каким он должен быть? Добрым, богатым, щедрым и любящим?

А давайте поподробнее. Ваш идеальный мужчина уже находится в вашем подсознании и где-то ходит по нашей грешной земле. Вы только его представьте. А после подумайте, а соответствуете ли вы? Ведь, подобное притягивает подобное. А силой мысли и правда можно даже мужа себе притянуть.

Не могу встретить встретить вторую половинку

Скажете наверняка мне вы. Но знаете что? Не нужно ее искать! Не нужно бегать по городу и в каждом прохожем мужчине высматривать своего потенциального мужа! Помните, как говорил Шекспир?

О том, что любовь прочь бежит от тех, кто ей кидается на шею. Шекспир не ошибался. Просто живите. Наслаждайтесь жизнью и собой. Не стойте на месте и поверьте в то, что мужчина — не залог счастья, но его приятное дополнение. И тогда ваша любовь тут же вас найдет.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN