Меню
Заказать звонок
Почему цены на похожие часы отличаются?

Почему цены на похожие часы отличаются?

Швейцарские часы – элемент роскоши и достатка, который используют деловые мужчины для поддержания своего имиджа. Благодаря такому стильному аксессуару мужчина подчеркивает свое положение в обществе и показывает уровень доходов. Но на самом деле, копии швейцарских часов выглядят ничем не хуже, а стоят гораздо дешевле. Они обладают высоким качеством, выполняются в различных стилях и отличаются доступной ценой.

Другим преимуществом является их полная похожесть с оригиналом, ведь даже мельчайшие подробности копируются с особой тщательностью, благодаря использованию автоматизированных производственных линий с новейшим оборудованием. Производители тщательно следят за соблюдением и повторением дизайна, поэтому отличить копию можно только при использовании специальных приспособлений.

Копии швейцарских часов, так же, как и брендовые оригиналы, выполняются в различных стилистических решениях и могут быть различной формы. Некоторые модели похожи друг на друга, и потенциальные покупатели задаются вопросом, почему цены на похожие часы отличаются? - в этом следует разобраться. Главным показателем, который влияет на образование цены, является использование различных материалов для производства конечного продукта:

  • Корпус и механизмы изготавливается из различных металлов, заменяющих драгоценные аналоги. Никель, олово, различные сплавы различаются по стоимости, и соответственно, влияют на цену копий швейцарских часов;
  • Стекла могут выполняться из пластика, простого стекла, сплава пластмасс, поэтому цена на разные модели варьируется;
  • Драгоценные камни, используемые для украшения циферблата, заменяются полудрагоценными аналогами или искусственными стразами, а цена на них гораздо ниже.

Следует отметить, что замена драгоценных материалов на более простые, не влияет на качество аналоговых часов. При их производстве используются современные технологии, которые позволяют с точностью воспроизводить копии оригиналов. Поэтому аналоги швейцарских часов отличаются долговечностью. Создатели предоставляют гарантийное обслуживание в течение двух ближайших лет, а такой длительный срок говорит о том, что они уверены в качестве своей продукции. Приобретая копии швейцарских часов для себя или в подарок, можно быть уверенным, что на руке будет надет стильный аксессуар хорошего качества!

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN