Меню
Заказать звонок
Незнакомы с названием TicWatch?

Незнакомы с названием TicWatch?

Незнакомы с названием TicWatch? У нас есть ощущение, что вы не одиноки. Линия носимых устройств TicWatch происходит от Mobvoi, имени, которое вряд ли может похвастаться статусом домохозяйства за пределами своего родного Китая. Вы, однако, слышали о компании, которая производит WearOS, операционную систему TicWatch: это Google.

TicWatch Pro 3 были выпущены в сентябре 2020 года с ограниченной помпой по сравнению с другими первоклассными часами от таких брендов, как Samsung, Apple и Huawei.

В двух словах: новейшие часы TicWatch — это надежное, хотя и несовершенное носимое устройство, самая большая сила которого, как мы бы сказали, заключается в том, что оно не масштабирует непомерно высокие цены конкурирующих флагманов от Apple и Samsung. Набор функций бесспорно надежен, но система WearOS от Google не предлагает плавного хода других платформ.

Официальный сайт TicWatch сообщил о новинке — TicWatch Pro 3.

TicWatch Pro 3 является преемником TicWatch Pro. Они основаны на производительности своего предшественника с новым процессором — Snapdragon Wear 4100 — и немного более тонким циферблатом.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN