Меню
Заказать звонок
Наручные часы NEKTOM

Наручные часы NEKTOM

Время идёт, всё меняется. Если раньше наручные часы использовались только для того, чтобы определить точное время, то теперь это в большей части стильный и модный аксессуар. С их помощью люди могут оценить ваш статус в обществе и чувство вкуса. Наверное, уже все поняли, что не стоит покупать первые попавшиеся модели на рынке и надеяться, что они будут отличного качества и прослужат вам долго. Лучше присмотритесь к более известным фирмам. Предлагаем вашему вниманию компанию NEKTOM, которая славится не только отличным качеством, а и адекватными ценами.

Официальный каталог

Функционал

Часы NEKTOM спортивные, так что у них есть одна отличительная особенность – водостойкость. Можете без каких-либо опасений ходить под дождём или плавать в бассейне. Хоть часы и механические, но вы без проблем сможете определить точное время впредь до секунд – у большинства моделей есть для этого маленький дополнительный циферблат.

Внешний вид

Как уже было сказано выше, NEKTOM специализируются на изготовлению спортивных часов, но это совсем не значит, что они не подойдут под деловой или вечерний дресс-код. Скорее наоборот: часы NEKTOM выглядят очень стильно и престижно, а металлический или кварцевый ремешок делает их более привлекательными. Дизайн довольно лаконичный и консервативный, нет ничего лишнего. Самые различные расцветки и материалы – подойдёт на любой вкус и цвет.

Цена

NEKTOM имеют довольно большой выбор наручных часом на любую расценку. У них вы можете найти как и относительно дешёвые модели, так и часы подороже. В обоих случаях качество будет превосходным, вот только будут они отличатся по функционалу и виду. Всё зависит от вашего бюджета, но только помните, что в любом случае вложение в часы NEKTOM будет отличным решением.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Сейчас, когда время с легкостью можно посмотреть на экране любого телефона, наручные часы стали воспринимать как предмет престижа.  Покупать дешёвые подделки или часы отличного качества – выбор за вами.

NEKTOM – отличный вариант, который является комбинацией высокого качества и адекватных цен.

Отзывы

5
В целом все отлично! Смотрится дорого. Все стрелочки работают. Кстати, часы пришли в фирменной коробке, плюс есть пластиковая карта, я так понимаю бонусная. Работает от батарейки.
5
Здравствуйте! Заказом очень доволен, заказывал 2 часов, смотрятся лучше чем ожидал 10+ балов из 10 доставка в Украину пришла за 2 недели) Рекомендую.
4
Хорошо упаковано, качественно сделано, единственно ремешок облегченный, внутри полый. По поводу водонепроницаемости не скажу, не хочется проверять)
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN