Меню
Заказать звонок
Наручные часы NAVIFORCE

Наручные часы NAVIFORCE

Наручные часы NAVIFORCE—стильный аксессуар для мужчин от китайского производителя. Такие изделия отличаются высокими показателями эстетики, надежности, долговечности и максимальной точностью ходу. Наручные часы китайского производителя NAVIFORCE способны выдерживать повышенные нагрузки, устойчивы к механическим повреждениям и при этом способны подчеркнуть индивидуальность владельца.

Официальный каталог

Преимущества наручных часов NAVIFORCE

Наручных часы NAVIFORCE — это гармоничное сочетания стиля, надежности, точности и долговечности. Высокая популярность среди сильной половины человечества обусловлена качеством исполнения: ремешок изготовлен из натуральной кожи, в качестве основы— кварцевый механизм, задняя крышка из нержавеющей стали, циферблат защищает ударопрочное стекло. Кроме этого наручные часы данного бренда обладают целым рядом преимуществ, основными среди, которых выступают:

  • Высокое качество исполнения всех конструктивных элементов изделия;
  • Широкий модельный ряд;
  • Корпус не пропускает пыль и воду;
  • Благодаря кварцевому механизму часы не сбиваются и всегда показывают точное время;
  • Красивый, стильный дизайн, который дополнит образ владельца;
  • Высокий уровень популярности среди сильной половины человечества;
  • Средняя ценовая категория;
  • Наличие гарантии от производителя;
  • Стильный, кожаный ремешок, который не рвется и не теряет своих качеств;
  • Защита от механических повреждений.

Такие часы идеально подойдут как для предпринимателя, так и для спортсмена, а также для тех, кто любит экстремальные виды спорта.

Варианты исполнения

Производитель NAVIFORCE предлагает несколько вариантов наручных часов для мужчин. Есть модели, исполненные в синем и коричневом цвете. Среди всего ассортимента есть модификации с аналоговым или цифровым циферблатом. Кроме времени на часах отображаются секунды, дата и день недели.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте или

Стоимость часов данного китайского бренда зависит от конкретной модели, материала исполнения, функциональных возможностей, а также от места покупки и дальности доставки.

В заключении стоит сказать, что часы NAVIFORCE—это качественный, надежный аксессуар, который позволит подчеркнуть стиль и отменный вкус владельца.

Отзывы

Нет слов
5
Нет слов. Часы просто превосходны, посоветовал своим друзьям. Удобный циферблат, не давит. Приятные не только видом, но и на ощупь. Стёр бы себе память, чтоб снова почувствовать чувство классной покупки! Поэтому советую всем пока они ещё есть. Странно, что на такой товар не поставили ограничения по количеству.
Благодарю!
5
Благодарю! Возможность выставить часовые пояса просто супер. Теперь в командировке могу спокойно знать время супруги и нет таких случаев, когда звоню ей, а она спит. В ночной поездке можно легко узнать время. Очень рад, что они оснащены подсветкой. Все друзья завидуют, такой стиль теперь только на моей руке. Не грех потратить деньги. Часы того стоят.
Эти часики задержатся у меня надолго
4
Как эксперт по часам(уже сменил несколько штук), могу сказать, что эти часики задержатся у меня надолго. Благодарен мастерам и дизайнерам за идеальную работу. Они один раз упали, к моему удивлению, даже не царапинки. Не знаю ещё как относятся к воде, но на суше с ними прожить можно. По крайней мере забить ими гвоздь!
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN