Меню
Заказать звонок
Наручные часы MG ORKINA

Наручные часы MG ORKINA

Наручные часы - один из привычных аксессуаров для мужчины (наряду с ручками, запонками, галстуками) независимо от его социального статуса и рода деятельности. В большинстве своем успешные люди и просто люди, следящие за внешним видом, предпочитают часы с механическим циферблатом, а не электронным. Бренд ORKINA представляет обширную линейку механических часов в различных вариантах исполнения от строгого утилитарного стиля до более вычурных вариантов.

Официальный каталог

Все модели

Часы MG. ORKINA MG изготавливаются в двух основных вариантах - механическом и автоматическом (часовой механизм подзаводится при движениях руки, на которую надет браслет). Основная линейка представлена преимущественно измерительными приборами в корпусе из нержавеющей стали, исключающем попадание внутрь влаги. Ряд моделей обладает прозрачной крышкой механизма, что делает их более винтажными и модными, другие же имеют строгий стиль оформления с привычной непрозрачной защитой механизма, что придется по душе консервативным покупателям.

Циферблаты часов марки, в зависимости от модели, могут быть как классическими одиночными, так и двойными и тройными. Оформление циферблатов представлено широкой цветовой палитрой от консервативно черного и белого цветов до синего с золотыми вставками или черного с золотым. Браслеты также изготавливаются из нержавеющего металла серебристой или золотистой окраски, некоторые модели имеют прочный кожаный ремешок. Размеры хронометров оптимальны для руки и удобны для быстрой оценки времени, браслеты также обладают продуманной шириной и плотно охватывают руку.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайтах или

Помимо сугубо мужских моделей продукция MG. ORKINA включает и женские с уменьшенным циферблатом и более вычурным оформлением корпуса и браслета. Цветовая палитра для женских моделей представлена как традиционными черным и белым, так и золотистыми оттенками. Циферблат дополнительно, в зависимости от модели, может иметь украшения в виде узоров и непривычного округленного оформления цифр.

Помимо широкого выбора моделей, потенциального покупателя однозначно привлечет доступная цена, так, на AliExpress цена на хронометры этой марки варьируется от 1500 до 2500 рублей.

В сочетании, все выше описанное - внешний вид, различные варианты и стили исполнения, хорошие прочностные характеристики и водонепроницаемость, а также доступная цена делают часы от MG. ORKINA идеальным вариантом для самых различных представителей обоих полов.

Отзывы

Очень понравились
5
Часы приобретала в подарок супругу, и не прогадала: он был очень доволен. Данный товар порадовал внешним видом и качеством. Выглядят очень дорого: цветовая гамма золотого и черного имеет свой шарм. Все довольны.
Часы шикарные
4
Часы Orkina полностью отвечают своему описанию. Ремешок можно легко отрегулировать под себя. Автома тический механизм работает без сбоев, часы были хорошо упакованы. Очень счастлива, спасибо.
Хорошие часы
4
Кварцевые часы Orkina очень понравились, ношу их уже 2 года. Батарейка меняется 1 раз в год. Циферблат имеет приятный золотистый оттенок и Автодату. У ремешка дизайн под кожу красивого коричневого цвета. Очень цивильно смотрятся на запястье, часы симпатичные.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN