Меню
Заказать звонок
Женская мастурбация

Женская мастурбация

Главными мастурбаторами все-таки принято считать мужчин, но женщины дадут фору на два шага вперед. В результате проведенного опроса 50% женщин регулярно занимаются мастурбацией, но это лишь те которые ответили искренне, на самом деле мастурбацией занимаются более 80% женщин.

А в чем кроется причина? Нуден ли женский возбудитель? Женщина без секса может продержаться намного дольше мужчины. Но это не мешает ей доставлять себе маленькие удовольствия. Чувства, достигнутые при помощи мастурбации отличаются, потому что никто не может знать так свой организм, как, что, и в каком темпе все делать. Даже самый искусный любовник не сможет доставить таких ощущений.

У женщин на счет мастурбации фантазия куда богаче, и способов куда больше чем у мужчин. У людей не просвещенных на этот счет волосы дыбом могут встать от тех способов, которыми пользуются женщины. Секс-игрушки это понятное дело, но в быту существует множество способов, которыми можно доставить массу приятных ощущений.

Мастурбация классическая, которая не требует никаких посторонних предметов, только искусные и умелые ручки. Здесь можно делать все, что придет в голову, была бы фантазия.

При помощи воды можно достичь незабываемых ощущений. Главное не потерять чувство контроля над собой и струей. Указать правильное направление и отдаться нахлынувшим чувствам.

При помощи овощей и фруктов в виде фаллоса, тоже можно испытать массу удовольствия. Главное не забыть про презерватив, поскольку вы не знаете, сколько на нем может быть бактерий, которые могут нанести непоправимый ущерб здоровью.

Фантазия женщины способна на множество вариантов, которые известны лишь им самим. Мужская мастурбация по сравнению с женской, это детский лепет. А ее воображение поразит даже самые пытливые умы. И вышеописанные способы, это лишь малая толика того, на что способна придумать женщина, чтобы доставить себе массу приятных чувств.

Однако не стоит прибегать к вышеописанным методам, если вы не знаете, как правильно это делать. Для этого существуют специализированные магазины, где вам помогут определиться с выбором. Ну, или проявляете собственную фантазию.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN