Меню
Заказать звонок
Luk Beautifood  - за защиту естественной красоты

Luk Beautifood - за защиту естественной красоты

Luk Beautifood - австралийский бренд, отвечающий за защиту естественной красоты, основная концепция которого состоит в том, что все, что вы наносите на свое лицо, должно быть таким же питательным и безопасным как и то, что вы едите.

Их концепция гласит: «Все, что вы наносите на лицо, должно быть таким же питательным и безопасным, как и то, что вы едите». А в подтверждение бренд выпустил линейку съедобных помад (на самом деле!). База у всех одна: авокадо, натуральные масла и воски. В зависимости от цвета добавляются природные красители: масла вишневых косточек, розового грейпфрута, корицы, какао и так далее. Получается нежный оттеночный бальзам, который увлажняет губы, дает легкий цвет и защищает от обветривания. А это то, что нужно всем от экокосметики: неважно, кто вы – девушка австралийского серфера или жена российского лыжника.

Luk Beautifood применяет опыт в области продуктов питания для создания высококачественных косметических продуктов, не содержащих синтетических или токсичных ингредиентов.

Бренд производит помады, которые состоят из мощной смеси активных компонентов, наполненных питательными веществами, увлажняющими компонентами, защитными антиоксидантами, а также противовоспалительными ингредиентами. В составе вы найдете такие натуральные продукты как: орехи, семена, злаки, фрукты и овощи, которые содержат смесь основных макро- и микроэлементов, включая антиоксиданты, жирные кислоты, витамины, минералы, аминокислоты и фитонутриенты. Все средства

Luk Beautifood произведены без жестокости к животным. Luk Beautifood – идеальная «пища» для вашей кожи, развивайте свою естественную красоту, не ставя под угрозу здоровье и благополучие.

Каталог товаров:

Губная помада Нюд Синамон 3 г
Губная помада Пинк Джунипер 3 г
Губная помада Крэнберри Цитрус 3 г
Губная помада Ванила Чоколат 3 г
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN