Меню
Заказать звонок
Лучшие мужские наручные часы до 20000 рублей

Лучшие мужские наручные часы до 20000 рублей

Мода на качественные и надёжные мужские часы не имеет временных границ. Современный выбор этого полезного аксессуара огромный. Ten-Best.ru подготовил для вас рейтинг мужских наручных часов стоимостью до 20000 рублей, которые отличаются не только великолепным дизайном, но и улучшенными качественными характеристиками. Судя по отзывам и объёмам продаж, эти модели пользуются повышенным спросом у покупателей.

ТОП Лучших мужских часов до 20000 рублей

ТОП 10 Jacques Lemans

Jacques Lemans

Австрийский бренд Jacques Lemans не тяготеет к экспериментам, а бережно следует в своих коллекциях испытанным годами канонам часового мастерства. Мануфактура не игнорирует прогрессивные тенденции, и часы Jacques Lemans, при всём консерватизме дизайна, выглядят свежо и элегантно. Кредо бренда Jacques Lemans — качество за разумную стоимость. Располагая высокоточными механизмами и премиальными материалами, обеспечивающими точность и долговечность, компания находится в доступном ценовом сегменте.

ТОП 9 AVI-8

AVI-8

Дизайн часов в стиле "милитари" AVI-8 навеян внешним видом авиационных приборов из кабины военного самолета. В названии моделей и коллекций часов AVI-8 использованы названия самолетов британских ВВС. Стильный дизайн и высококачественные материалы являются отличительной чертой этих моделей.

ТОП 8 Swiss Military Hanowa

Swiss Military Hanowa

За небольшие деньги можно приобрести швейцарские кварцевые часы одной из лучших марок. Модель предназначена для мужчин, ведущих активный образ жизни. Сапфировое стекло прочное и стойкое к царапинам. Стальной ударопрочный корпус не поддаётся коррозии и деформациям.

На циферблате диаметром 39 мм нет ничего лишнего, информация считывается мгновенно. Люминоформом покрыты не только стрелки, но и точки напротив каждой цифры. Заводная головка традиционно расположена справа.

Качественный кожаный ремешок удобно сидит на руке. Часы упакованы в стильную подарочную коробку и футляр. Такой презент будет великолепно смотреться на любом торжестве.

ТОП 7 FOSSIL CH2564

FOSSIL CH2564

Интересные наручные часы со встроенным хронографом понравятся любителям спортивных тренировок. Секундомер имеет максимальное время измерения 59 мин. 59 сек. Модель имеет аналоговый циферблат, диаметр стального корпуса составляет 45 мм. Позиционируется как модель средней ценовой категории для широкого круга потребителей. Минеральное высокопрочное стекло устойчиво к небольшим механическим повреждениям.

Универсальный дизайн подходит к классическому костюму и к футболке с джинсами. Оригинальность модели придаёт голубой цвет стекла. Благодаря внушительной толщине корпуса 12 мм выглядит солидно и презентабельно. Кожаный ремешок оснащён классической стальной пряжкой.

ТОП 6 DIESEL DZ1657

DIESEL DZ1657

Недорогие кварцевые стрелочные наручные часы из коллекции Diesel Master Chief получили оригинальное оформление. Необычно смотрится сочетание красного, слегка текстурированного фона и стрелок с нанесённым люминесцентным составом. Корпус выполнен из высоколегированной нержавеющей стали.

Привлекает внимание нестандартная форма с характерным развитым выступом у головки. Стрелочный циферблат с арабскими цифрами защищен качественным «переливающимся» минеральным стеклом. Особые уплотнители гарантируют водонепроницаемость уровня Water Resistant 100m, которая позволяет совершать кратковременные погружения на глубину до 10 м.

ТОП 5 ORIENT ER27001B

ORIENT ER27001B

Механические часы с автоподзаводом неизменно получают хорошие отзывы пользователей. Имеют 21 камень в механизме. Завод держат около двух суток. Аналоговый циферблат основан на контрасте светлого и чёрного и отображает время в 12-ти часовом формате. Это не только стильно, но и удобно, так как можно легко держать в поле зрения время.

Кроме часовой и минутной, оснащён секундной стрелкой. Отличное качество ремешка. Класс водонепроницаемости WR50 позволяет не снимать часы в душе и плавать без ныряния. Благодаря стандартной диагонали 41,2 мм и строгому дизайну аксессуар отлично смотрится на мужской руке.

ТОП 4 EMPORIO ARMANI AR1737

EMPORIO ARMANI AR1737

Элегантные антрацитовые часы с узнаваемым циферблатом от известного бренда оснащены хронографом и указателем даты. Работает на батарейках. Корпус диаметром 41 мм и толщиной 12 мм выполнен из гипоаллергенной медицинской стали.

Кожаный ремешок с перфорацией обеспечивает руке повышенный комфорт. Степень водозащиты 50WR гарантирует сохранность механизма часов под дождём и во время плавания без ныряния.

ТОП 3 CASIO GA-2100-1A

CASIO GA-2100-1A

На третьем месте рейтинга быстро ставшая популярной модель в форме октагона. Благодаря этим часам можно всегда быть в курсе мирового времени. Отличается лёгким весом и компактностью благодаря тонкому армированному полиуретановому корпусу толщиной в 11,8 мм.

Циферблат покрыт закаленным минеральным стеклом. Серые стрелки хорошо выделяются на чёрном фоне. Ремешок оснащён удобной застёжкой. Часы получили рекордную степень водозащиты и подходят для подводных погружений даже дайверам. В механизм встроены секундомер и таймер. Для удобства считывания информации стрелки складываются.

ТОП 2 CASIO EQB-1000D-1A

CASIO EQB-1000D-1A

Многофункциональные высокотехнологичные часы получили браслет и корпус из долговечной нержавеющей стали. Отлично подходят для деловых современных мужчин. Модель относится к категории Smart-часов, оснащена модулем Bluetooth для сопряжения к смартфону. В результате пользователь получает удобные настройки и полезную опцию быстрого поиска телефона.

Энергию механизм часов берёт от солнечной батареи. Водозащита в 10 бар позволяет плавать в бассейне, не снимая аксессуара. Время отображается в двух часовых поясах. Памяти секундомера хватает на 200 кругов.

ТОП 1 CASIO GST-B200-1A

CASIO GST-B200-1A

Топ 10 мужских наручных часов возглавляет модель в корпусе из стали и карбона, с аналого-цифровым циферблатом. При подключении к смартфону по технологии Bluetooth часы корректируют текущее время и копируют значения мирового времени. Оснащены автоматической двойной подсветкой, поддерживают более десяти полезных функций. Среди них таймер обратного отсчета, будильник, второй часовой пояс.

Аксессуар подходит для подводного плавания с аквалангом. Питание осуществляется от солнечной батареи. Среднее время работы аккумулятора без подзарядки 5 месяцев, при включенной опции сохранения энергии этот период может быть увеличен до 24 месяцев.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN