Меню
Заказать звонок
Наручные часы LIGE

Наручные часы LIGE

Обзор наручных часов LIGE Время очень ценный и невосполнимый ресурс. Без часов оно немыслимо... С каждым годом часы все больше приобретают ценность, набирают популярность и значимость их растет. Какие же выбрать среди великого множества? 

Официальный каталог

Предлагаем к обзору часы торговой марки "Lige". Данный производитель выпускает мужские наручные часы. "Lige"-  это качество и роскошь по доступной цене! Все часы укомплектованы  японскими  высокоточными механизмами. Которые годами испытаны и проверены. Бренд Lige имеет многолетнюю репутацию и в 2017 году вошел в ТОП — 5 по количеству продаж Американском рынке, а также выиграл приз за самый стильный дизайн на всемирной выставке "HK Watch Fair 2017".

Линейка часов представлена большим разнообразием стилей и модификаций. Часы "Lege" бывают механические и кварцевые. Кварцевые часы помимо времени, еще имеют дополнительные Функции: секундомер, автоматический календарь, хронограф и пр. В зависимости от дизайна, часы собраны с металлическим, кожаным или силиконовым ремешком,  браслетом из нержавеющей стали. Звенья четко литые, без зазубрин, ровные и гладкие. В том случае, если вам браслет большой, звено/звенья можно убрать. Значительная часть ассортимента часов представлены со свето накопительными стрелками и делениями циферблата, т.е. светятся в темноте. 

Наручные часы LIGE

Хочется обратить внимание  еще и на стекло наручных часов фирмы "Lige". Самая важная и хрупкая деталь часов это стекло. Данный производитель известен особо прочными  стеклами, которые при  незначительных падениях, царапинах и ударах, почти всегда остаются в неизменном виде. На часах высшего класса имеется олеофобное покрытие (защита от жирных пятен) и антибликовое  (уменьшает отражение света, что позволяет лучше считывать циферблат).  Большинство моделей водонепроницаемы. Каждая модель красиво упакована в отдельную коробочку с логотипом производителя. В комплекте идет салфетка-полироль для ухода за часами, инструкция на английском языке, международная гарантийная карта и брелок.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на официальном сайте или

Главным преимуществом для  жителей России, является "цена/ качество". За невысокую сумму можно приобрести часы хорошего качества, которые будут долго служить и приносить эстетическое удовлетворение. Часы "Lige" можно смело отнести к категории качественных и уникальных часов, т.к. могут быть и полноценным подарком, и незаменимым элементом каждого человека.

Отзывы о часах

5
Часы отличные увесистые! Соотношение цена качество отлично пока! Функционал всех кнопок 100% чтобы обнулить хронограф надо крутилку выдвинуть до конца и нажать нижнюю кнопку и все обнуляется в исходное положение и не пишите что они не работают. Рекомендую к покупке часы.
5
Месяц прошел, полёт нормальный) Идут точно! Боковые кнопки и маленькие стрелки не бутафория, это секундомер и он работает. Покупкой очень доволен.
4
Часы отличные. Весь функционал рабочий, в темноте подсвечиваются. Внешний вид просто шикарен. Доставка из России в двое быстрее заявленной, за что отдельная благодарность.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN