Меню
Заказать звонок
Косметика Yves Rocher

Косметика Yves Rocher

Yves Rocher - компания, которая продает все натуральные, ботанические косметические продукты, включая лосьоны, шампуни, средства по уходу за кожей и косметику. Компания имеет рынки по всей Европе, Северной Америке и обслуживает более 90 стран. Yves Rocher известно как авторитетное общество, так как они работают уже более 40 лет. Yves Rocher имеет каталог из более чем 400 продуктов. Компания фокусируется на подарочных наборах для поощрения продаж по нескольким статьям и предлагает бесплатные товары с покупками для увеличения общей суммы продаж. Их продукция отправляется только почтовым переводом и не может быть приобретена в магазинах.

Обзор косметики Yves Rocher

Как уже было указано выше, ассортимент компании довольно широкий, но мы подобрали небольшой список наиболее популярных товаров:

  1. Уход за телом: линия “Hamamelis” Отзыв: “Особенностью данной продукции является превосходный аромат. Линейка состоит из трёх продуктов: мыло для рук, нежный гель для душа, а также молочко для тела. Каждый из этих продуктов имеет в составе Гемамелис. Данное растение обладает рядом положительных свойств, поэтому пользоваться ей рекомендуется всей семье”.
  2. Спрей для быстрого автозагара Отзыв: “Если вы хотите стать обладателем безупречного загоревшего тела, то данный спрей будет вам весьма полезен. После его применения тело приобретает прекрасный загоревший вид, будто вы только приехали из отпуска. Этот спрей имеет удобный формат, что позволяет без особых усилий нанести его на кожу и равномерно распределить. Результат не заставляет себя долго ждать - уже через 4 часа ваше тело будет иметь естественный загоревший вид. Отличительным свойством продукции является запах – он просто волшебный!”.
  3. Молочко для тела с каритэ Отзыв: “Этот продукт создан для увлажнения кожи, и он прекрасно справляется со своей задачей! В его составе – масло каритэ, которое обладает хорошим питательным свойством. Само же молочко имеет приятную густую текстуру, несмотря на это, кожа безо всяких затруднений впитывает его”.
  4. Тушь для ресниц “Volume Vertige” Отзыв: “Данная тушь с некой бережностью и превосходностью может укласть ресницы и придать им необычный синий оттенок. Щеточка силиконовая, она обеспечивает потрясающий эффект, которого вы даже не ожидали!”.
  5. Гель для душа “Бразильский кофе” Отзыв: “Под флаконом ничем не примечательного геля скрывается изобилие потрясающего запаха. Именно он является главным достоинством данного продукта. Он буквально завоевывает сердца прекрасных дам. К тому же этот гель прекрасно пенится и легко смывается. Бесспорно, “Бразильский кофе” является бестселлером Yves Rocher!”.
  6. Малиновый уксус для волос Отзыв: “Этот продукт придает блеск и защиту волосам. Уксус обладает замечательным ароматом малины, закрывает кожу после мытья волос и избавляет локоны от остатков используемого шампуня”.
  7. Маска для лица Sebo Vegetal Отзыв: “Этот продукт обладает чистящим эффектом, его основа – глина и пудра корня байкальского шлемника. Данные составляющие восстанавливают водно-жировой баланс эпителиальной ткани. Маска прекрасно подходит для всех типов кожи, поэтому она занимает почетное место в рейтинге продукции Yves Rocher”.
  8. Туалетная вода “Moment de Bonheur l’eau” Отзыв: “Парфюмерия Yves Rocher отличается потрясающим ароматом, и относительно недорогими ценами. Данная туалетная вода имеет запах душистого зеленого яблока, поэтому все девушки, которые обожают фруктовые запахи, должны в обязательном порядке пополнить свою коллекцию этим продуктом”.
  9. Средство для снятия макияжа с глаз Отзыв: “Как же можно обойтись без средства для снятия макияжа с глаз?! Оно способно смыть любой макияж, не оставив каких-либо повреждений на коже”.

Плюсы косметики Yves Rocher

Первый плюс – это достойное качество продукции. Конечно же, бывают не совсем удачные товары и линейки, этого нельзя отрицать. Но попадаются они довольно редко. У компании есть множество пробничков и каталогов. Любую продукцию можно понюхать, осмотреть, прочитать состав.

Второй – система бонусов. Каждому человеку приятно получать небольшие подарочки от любимого магазина. В качестве бонусов могут выступать разнообразные спреи, гели, дезодоранты, крема, средства по уходу за телом и волосами.

Третий – всегда дают несколько бесплатных пробников, в качестве ознакомления. Благодаря им, вы можете определить с выбором последующих товаров для покупки – это некий способ самопиара.

Четвертый – в интернет-магазине можно очень хорошо сэкономить при оптовой закупке, чего не скажешь про оффлайн магазины. Само собой, обычные магазины так и работают: закупают оптом продукцию подешевле, а продают с небольшой наценкой.

Пятый – периодические скидки и выгодные предложения. Обычно они действуют накануне каких-либо праздников.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN