Меню
Заказать звонок
Копии часов U-BOAT (У-Бот)

Копии часов U-BOAT (У-Бот)

U-BOAT — часовой бренд, выходящий за рамки общепринятых стандартов. Он стал популярен в годы Второй мировой войны и до наших дней сохранил характерные черты удобных и практичных армейских хронометров, которым не страшны никакие испытания. Именно стиль милитари оказался для компании настоящим «золотым дном» и в послевоенное время, подарив миру немало интересных и необычных моделей часов, оснащенных довольно нестандартной деталью — расположенной слева головкой завода механизма. Связано её появление исключительно с соображениями практичности — хронометры в годы войны носили летчики, без сна и отдыха пребывавшие в боевой готовности, и для них возможность подвести часовую пружину левой рукой была буквально спасением, ведь правой пилоты удерживали штурвал.

В современной истории эту необычную особенность часов U-BOAT особенно ценят левши, для которых поиск подходящей модели часов часто превращается в настоящее мучение. Правда, приобрести часы прославленной марки могут далеко не все — несмотря на отсутствие в оформлении моделей бренда драгоценных камней и металлов, их стоимость остается достаточно высокой. И многие покупатели предпочитают не переплачивать за громкое имя, выбирая копии часов взамен их прототипов.

Реплики U-BOAT — очевидные преимущества швейцарских часов

Свою популярность часы U-BOAT заработали благодаря необычному дизайну и непревзойденной надежности. Сегодня их используют спортсмены и путешественники, поклонники экстремальных развлечений и военнослужащие, умеющие ценить не только внешний облик аксессуаров, но и их практичность.

Чем же завоевали свою популярность среди современных потребителей часы U-BOAT? Высоким уровнем прочности корпуса — он не боится ударов и механических воздействий, надежно предохраняя механизм от повреждений; практичными креплениями для ремешка, надежно зафиксированными на поверхности часов; долговечностью и удобством ремешков — их изготавливают из натуральной кожи или натурального каучука; удобством подзавода для людей, лучше владеющих левой рукой. Впрочем, конечно же, U-BOAT — это не просто армейские часы с богатой историей. Их возможности гораздо шире, а внешний облик привлекает внимание не только суровой брутальностью. Более того, копии швейцарских часов этой марки, как и оригиналы, охотно покупают и представительницы прекрасной половины человечества, выбирая нарочитую лаконичность деталей отделки, прекрасно подчеркивающую хрупкость и беззащитность женского запястья. Учитывая такую востребованность, в XXI веке в линейку серийных часов U-BOAT были включены и элегантные дамские часики, украшенные стразами, изготовленные из золота и платины и заметно отличающиеся от прочих аксессуаров фирмы в плане дизайна.

Купить копии часов U-BOAT — по лучшим ценам

Яркая индивидуальность и по-настоящему армейская надежность сделали часы U-BOAT звездой часового небосклона. А популярность, которую продукция компании обрела в новом веке, привела к тому, что купить копии часов этой марки стало возможно практически на всех континентах. А вот оригиналы становились все недоступнее для большинства обычных покупателей. Ведь по мере роста востребованности хронометров их стоимость также повышалась. Сегодня U-BOAT - элитная марка, часы которой стоят действительно недешево. Неудивительно, что многие её поклонники со временем заменили прототипы репликами, сохраняя за собой право пользоваться удобными и практичными хронометрами, не переплачивая за громкое имя.

Хотите лично убедиться в том, что U-BOAT — это бренд, обладающий яркой индивидуальностью? В нашем интернет-магазине вы всегда можете купить копии часов в Москве и регионах с доставкой, не выходя из дома. Удобный сервис оформления заказа и подробные описания моделей хронометров с фотографиями позволят вам с легкостью разобраться в процессе совершения покупки в режиме онлайн. А высокое качество продукции точно не разочарует даже самых взыскательных клиентов.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN