Меню
Заказать звонок
Копии часов TAG Heuer (Таг Хоер)

Копии часов TAG Heuer (Таг Хоер)

Копии часов традиционно появляются на рынке только после того, как бренд достигает определенного уровня развития. Эта своеобразная «примета» остается актуальной и по сей день, лишь подтверждая тот факт, что создание копий имеет смысл только в том случае, если и оригинал чего-то стоит. Что же можно сказать об одной из самых копируемых торговых марок в мире? Ведь именно так можно было бы отрекомендовать часовой бренд Tag Hauer. И это абсолютная правда. Ведь одна из самых известных компаний по производству высокоточных часовых механизмов родом из Швейцарии за свою полуторавековую историю успела произвести на свет десятки моделей, получивших всемирную известность.

Реплики швейцарских часов TAG Heuer по доступным ценам

Когда в 1860 году молодой часовщик Эдуард Хоер создавал свою компанию, он сделал основной акцент на сочетании традиционного швейцарского качества и инновационных разработок. И такой подход довольно скоро дал свои плоды. Часы Tag Heuer вскоре получили второй приз на знаменитой Парижской выставке. А в XX веке бренд неоднократно становился официальным партнером Олимпийских игр, из раза в раз подтверждая беспрецедентную точность своей продукции. А высокий уровень надежности хронометров марки позволил производителям популярных в начале века цеппелинов использовать их в качестве одного из основных приборов в панели управления своих аппаратов. Впрочем, до появления высококачественных копий швейцарских часов с тех пор прошло не одно десятилетие. И в этот период времени компания не теряла своих позиций. Так, в послевоенные годы, часы Tag Heuer обрели второе дыхание благодаря автомобильному спорту, где хронографы и хронометры, обеспечивающие высокий уровень точности измерения времени, пользовались особой популярностью. Именно в те годы на свет появилась одна из самых популярных моделей — Tag Heuer Monaco, снискавшая популярность среди поклонников гонок «Формула-1».

Копии часов Таг Хоер в Москве — успейте купить

В нашем интернет-магазине вы всегда можете приобрести на самых выгодных условиях копии часов в Москве или с доставкой в регионы РФ. И модели Tag Heuer будут далеко не худшим выбором для тех, кто ценит свое время и не привык довольствоваться малым. Реплики самых известных моделей прославленного бренда представлены в нашем каталоге по наиболее привлекательным ценам. А их качество вполне соответствует ожиданиям самой взыскательной аудитории. Просто выберите для себя или в подарок близким классические мужские хронометры, элегантные дамские часики, украшенные россыпью кристаллов, либо модели в стиле унисекс. А мы сделаем все для того, чтобы ваша покупка оказалась по-настоящему выгодной — и по цене, и по качеству приобретаемой продукции.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN