Меню
Заказать звонок
Копии часов Sevenfriday (Севенфрайдей)

Копии часов Sevenfriday (Севенфрайдей)

Sevenfriday — популярная современная торговая марка, выпускающая часы для молодых и дерзких ценителей пунктуальности во всем. В продвижении своей продукции бренд сделал ставку на аудиторию социальных сетей, и такая стратегия увенчалась успехом. Страницы пользователей по всему миру пестрели фотоснимками с продукцией компании. А спрос на классические механические часы с необычным дизайном буквально взлетел до небес. Разумеется, популярность, обрушившаяся на молодую швейцарскую компанию, не могла не привести к появлению на рынке копий часов, вызвавших столь небывалый ажиотаж. Их дизайн и надежность продолжают соответствовать характеристикам лучших моделей компании. А вот стоимость оказалась гораздо доступнее для массового потребителя — во многом благодаря тому, что изготавливают реплики из более доступных по цене материалов.

От оригиналов к копиям швейцарских часов Sevenfriday

Сделав ставку на индустриальный дизайн и урбанистический стиль, Sevenfriday удалось вернуть популярность у молодежной аудитории классическим механическим часам. И копии швейцарских часов, появившиеся в продаже, ничуть не уступают своему знаменитому прототипу в оригинальности и эпатажности. Одна из самых известных моделей Sevenfriday — P1, воплощает в себе все то, что может привлечь внимание тех, кто желает эпатировать окружающих. Впрочем, надеть часы, циферблат которых похож на старый телевизор, действительно могут отважиться лишь немногие истинные смельчаки.

Купить копии часов Sevenfriday в Москве

Появление копий часов в Москве вызвало настоящий ажиотаж в рядах тех, кого уже успел покорить оригинальный стиль совсем недешевых аксессуаров Sevenfriday. Неудивительно, что и классическая модель P1/1 Essence — в корпусе из алюминия и стали, со стрелочно-дисковым типом индикации, и более современные P1/2 Bright, словно излучающие свет, и другие версии хронометров бренда даже в формате реплик продаются, словно горячие пирожки. Готовы пополнить свою коллекцию еще одним стильным аксессуаром? Каталог нашего интернет-магазина уже ждет вас, предлагая самый широкий ассортимент копий знаменитых моделей часов Sevenfriday по лучшим ценам.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN