Меню
Заказать звонок
Копии часов Rolex (Ролекс)

Копии часов Rolex (Ролекс)

Копии часов Rolex — один из самых продаваемых сувениров, особенно популярных в странах Юго-Восточной Азии. А вот их прототипы вряд ли окажутся по карману большинству заезжих туристов. Ведь средняя стоимость продукции этого прославленного швейцарского бренда исчисляется тысячами долларов. Впрочем, бренд Rolex с самого начала позиционировался как элитный. И его создатели вовсе не рассчитывали привлечь к своей продукции внимание самой широкой потребительской аудитории.

История марки часов, нежно любимой большинством богатейших людей планеты, началась более сто лет назад. В 1908 году жители Швейцарии Альфред Дэвис и Ханс Вилсдорф решили создать совместное дело, связанное с поисками и продажей часовых механизмов и деталей к ним. Но вместо лавки старьевщика на свет появилась мастерская, подарившая миру знаменитые золотые часы, внешний облик которых надолго стал эталонным для всего часового рынка.

Качество Rolex — от оригиналов до реклик часов

Впрочем, со времени запуска в производство первых моделей часов Rolex до появления первых копий швейцарских часов, воспроизводящих их внешний облик, прошло немало времени. А вот достижений за это время в истории компании было немало. К примеру, именно этот бренд одним из первых получил от обсерватории Кью подтверждение надежности, ранее присваемое только особой категории хронометров, используемых на флоте. Первые водостойкие модели появились в коллекции часов Rolex уже в 1926 году. А рекламная кампания, в рамках которой известная пловчиха Мерседес Гляйтце переплыла пролив Ла-Манш, не снимая водостойкого хронометра, и вовсе стала настоящей сенсацией своего времени. Заслуженная популярность привела к тому, что в продаже стали появляться копии, имитирующие внешний облик самых известных серийных часов Rolex. Но долгое время они были крайне далеки от оригиналов и в плане качества, и в плане надежности. И лишь в наши дни в продаже появились копии часов европейского производства, оснащенные надежным швейцарским механизмом и практически полностью повторяющие внешний облик своего прославленного прототипа.

Копии часов Ролекс в Москве — хороший выбор, выгодная цена

Rolex Daytona — марка, не нуждающаяся в представлении. Золотые и платиновые корпуса, элегантный и неброский дизайн, стильное оформление с претензией на индивидуальность — их выбирают люди, не желающие ничего доказывать окружающему миру, успешные, уверенные в себе и абсолютно свободные. Всё это удалось сохранить в своей продукции и производителям копий часов, в Москве и регионах России доступных для покупки в режиме онлайн в нашем интернет-магазине. Позвольте себе примерить немного роскоши от Rolex, выбирая лучшие и самые известные реплики знаменитых часов по самым выгодным ценам. И вы сможете лично убедиться в том, насколько выгодным и приятным может быть совершение онлайн-покупок в нашем интернет-магазине.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN