Меню
Заказать звонок
Копии часов Patek Philippe (Патек Филип)

Копии часов Patek Philippe (Патек Филип)

Копии часов Patek Philippe сегодня продаются по всему миру, словно подтверждая их бесспорное господство на мировой арене. Но мог ли когда-то талантливый швейцарец Патек Филипп, основатель знаменитого бренда, предположить, что его творения будут пользоваться столь высоким спросом?

Когда в далеком 1823 году молодой мастер часовых дел прибыл в Женеву, его планы уже были довольно амбициозными. Патек Филипп горел желанием создать собственные идеальные часы, и довольно быстро его старания увенчались успехом. Правда, на пути к славе и признанию создателю прославленного бренда пришлось столкнуться с предательством компаньона, вместе с которым он начинал собственное дело. Но и этот удар судьбы не стал для него фатальным. Совсем скоро часы Patek Philippe с фирменным клеймом мастерской сумели привлечь к себе внимание не только профессионалов часовой индустрии, но и истинных ценителей по-настоящему стильных и точных хронометров. А нововведение, заключавшееся в использовании головки завода, заменившей собой привычные, но не слишком удобные ключи, и вовсе прославило Патека Филиппа как истинного новатора и весьма прогрессивного изобретателя.

Оригиналы и копии часов Patek Philippe: история появления

Копии швейцарских часов традиционно ценятся среди самого широкого круга потребителей — их по достоинству ценят и представители богемы, и начинающие политики или бизнесмены, и люди других профессий. Появление реплик продукции известных часовых брендов давно считается чем-то вроде официального признания его популярности. Но есть у этого явления и более прозаическое объяснение. Ведь копии появляются в продаже лишь в тот момент, когда стоимость оригинала оказывается недоступна большинству потенциальных покупателей. Впрочем, в случае с продукцией Patek Philippe необходимо учесть, что сам процесс производства этих часов долгое время был настолько уникален, что изготовление копий было попросту невозможно. И лишь когда технологии массового производства достигли определенных высот, изготовление высокоточных копий знаменитых швейцарских хронометров стало возможно в массовом порядке.

Копии швейцарских часов Патек Филип и оригиналы: стоит ли платить больше?

Сегодня купить копии часов в Москве стало не сложнее, чем поставить «лайк» в социальных сетях. Ведь все самые известные модели продукции прославленного бренда вы можете найти на нашем сайте, в широком ассортименте и по самым привлекательным ценам.

Мы не предлагаем своим покупателям дешевые китайские подделки. В каталоге представлены только модели, произведенные в странах ЕС и оснащенные высокоточным швейцарским механизмом. Помимо этого реплики часов Patek Philippe Geneve в точности повторяют все отличительные особенности оригиналов — в них есть знаменитая головка завода и механизм, определяющий текущую фазу луны. А внешний облик копии и вовсе неотличим от прототипа.

Из чего же тогда складывается разница в стоимости реплик часов Patek Philippe от оригиналов?

Из разницы в цене материалов. А еще — из массовости производства, значительно удешевляющего процесс создания продукции. Неудивительно, что создатели копий часов довольно быстро сумели добиться успеха, предлагая каждому примерить на себя образ удачливого обладателя по-настоящему дорогих и стильных хронометров «с именем». А покупатели реплик, получившие в свое распоряжение желаемые статусные аксессуары, уже успели убедиться в том, что отличить их от оригинала могут разве что специалисты. И это, пожалуй, служит лишним подтверждением того, что современные копии швейцарских часов, продающиеся в нашем интернет-магазине, действительно не уступают, а то и превосходят свои недорогие аналоги, в ассортименте представленные на часовом рынке под малоизвестными брендами.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN