Меню
Заказать звонок
Копии часов Hublot (Хаблот)

Копии часов Hublot (Хаблот)

Когда итальянец Карл Крокко, имевший в послужном списке работу в компании Binda Group, решился на запуск собственного производства элитных хронометров, он вряд ли мог рассчитывать на то, что копии часов его бренда будут продаваться в десятках стран мира, завоевав невиданную популярность.Впрочем, начинался самостоятельный путь бренда Hublot с запуска серии с оригинальными ремешками, изготовленными из эластичного каучукового материала. Их позиционировали как первые часы с «вечным» ремешком, да еще и подгоняли вручную — под размер запястья владельца прямо при покупке. В итоге, эксклюзивную модель с удовольствием приобретали, а новый бренд довольно быстро обрел необходимую ему известность.

Одной из важнейших вех в жизни новой компании стало участие в часовой ярмарке в швейцарском Базеле в 1980 году. Именно здесь часы Hublot впервые представляют на широкий суд профессиональной общественности. Правда, поначалу особого интереса его разработки не вызвали. Но в течение последующего года обороты компании неуклонно росли. И за короткое время Hublot обрел мировую известность и популярность.

Успехи нового времени при производстве копий швейцарских часов Хаблот

На протяжении многих лет знаменитый часовой бренд оставался под руководством Карла Крокко, но благотворительная деятельность, которой он занимался, отнимала всё больше времени. В итоге, в 2004 году у Hublot сменилось руководство — место генерального директора занял Жан-Клод Бивер, сумевший найти верный подход к пониманию ребрендинга. В кратчайшие сроки бренд вновь взлетает на вершины рейтингов популярности — на этот раз с коллекцией, самой популярной моделью в которой становится Hublot Big Bang.

Её дизайн по достоинству оценили не только профессионалы, присвоившие новинке ряд престижных наград. Стоит лишь упомянуть о том, что копии швейцарских часов этой модели довольно быстро появились на рынке и до сих пор продаются весьма впечатляющими тиражами в десятках стран мира. Правда, достоверно воссоздать знаменитые ремешки бренда компаниям, выпускающим реплики, долгое время не удавалось. И лишь когда за дело взялись европейские часовщики, всё получилось как нельзя лучше.

Купить копии часов Hublot

Среди популярных моделей Hublot особого внимания традиционно заслуживают стильные часы для женщин — изящные, с необычной формой корпуса и яркой индивидуальностью. Такой аксессуар идеально соответствует имиджу современной деловой женщины — амбициозной, стильной и немного экстравагантной. И даже если вы пока не готовы тратить тысячи долларов на покупку брендовых украшений, это вовсе не повод для того, чтобы отказывать себе в удовольствии дополнить собственный образ по-настоящему оригинальными деталями. Купить копии часов Hublot, в точности повторяющие дизайн оригинальных моделей, сегодня можно по вполне разумной цене в нашем интернет-магазине.

Многообразие моделей известного бренда никого не оставит равнодушным. К примеру, мужские часы Hublot представлены в спортивных, классических и даже экстравагантных коллекциях, способных украсить самый брутальный образ. А дамские часики с неизменным каучуковым ремешком поражают не только элегантностью и красотой линий корпуса, но и точностью хода — благодаря швейцарскому механизму, устанавливаемому во все модели.

Еще недавно купить копии часов в Москве можно было лишь в весьма ограниченном ассортименте. Сегодня они представлены максимально широко, что позволяет покупателям выбирать между репликами самых известных брендов, не ограничивая себя какой-то одной маркой или моделью. Так стоит ли ждать, пока копии часов Hublot купит кто-то другой, если вы можете приобрести их уже сейчас — по лучшим ценам и с гарантией качества, получая в свое распоряжение точную копию одного из произведений легендарного бренда, отличить которую от прототипа будет под силу разве что профессионалам.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN