Меню
Заказать звонок
Копии часов Frank Muller (Франк Мюллер)

Копии часов Frank Muller (Франк Мюллер)

Среди популярных сегодня часовых брендов Frank Muller держится особняком, демонстрируя лучшие традиции старой школы и смело сочетая их с самыми современными модными тенденциями и течениями. Появившись на рынке относительно недавно, он довольно быстро приобрел популярность среди прогрессивной молодежи. И сегодня как оригинальные модели, так и копии часов марки пользуются неизменной популярностью во многих странах мира.

Копии часов и история бренда

Мог ли несколько десятилетий назад юный Франк Мюллер хотя бы предполагать, что повторяющие его творения копии швейцарских часов будут популярны в далекой России? А между тем, свой выбор этот основатель часовой империи сделал ещё в совсем юном возрасте, увлеченно собирая и разбирая часовые механизмы, попадавшие в его руки. Отметив старательность сына, родители отправили его в Школу часового мастерства, где юноша весьма преуспел в приложении собственных талантов в более практичное русло, изучая основы механики и реставрационное искусство.

По завершению курса обучения Франк Мюллер решил строить свою карьеру самостоятельно, основав компанию, продукция которой довольно быстро обрела популярность не только в странах Европы, но и за её пределами. Именно с появлением первых серийных часов Frank Muller мир подтвердил свою готовность признать неоготику новой классикой в дизайне аксессуаров. А чувство меры и утонченный вкус основателя торговой марки позволили бренду раз за разом выпускать на рынок по-настоящему оригинальные модели мужских и женских часов, не имеющих аналогов. Именно такой подход в сочетании с ограничениями на серийный выпуск изделий привели к тому, что многие из тех, кому оказались не по карману оригинальные версии, пожелали купить копии часов, в точности повторяющие прототипы даже в мельчайших деталях.

Купить копии часов — выгодно и удобно

Реализуя через наш интернет-магазин копии часов в Москве, мы дарим своим покупателям возможность получить именно те аксессуары, о которых они мечтают. Представленные в нашем ассортименте реплики моделей Frank Muller отличаются прославленным качеством и яркой индивидуальностью. А при их изготовлении используются материалы и технологии, позволяющие в точности воссоздать даже мельчайшие детали дизайна прототипа.

В итоге, вы получаете по-настоящему качественные часы со швейцарским механизмом, которые на протяжении долгого времени будут радовать вас точностью хода. И можете оплачивать товар так, как вам удобно, оформляя заказ через Интернет в любое время — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. А мы гарантируем каждому из наших покупателей, что отличить реплику от оригинала сможет, разве что, профессионал, точно знающий все нюансы продукции Frank Muller. Ведь мы продаем не дешевые подделки от безымянных производителей, а продукцию высокого качества, изготовленную в странах Европы в условиях самых известных часовых заводов и мастерских с мировым именем.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN