Меню
Заказать звонок
Копии часов Calvin Klein (Кельвин Кляйн)

Копии часов Calvin Klein (Кельвин Кляйн)

Бренд Calvin Klein сложно отнести к категории малоизвестных — более полувека он удерживает звание одного из флагманов модной индустрии, адресуя свою продукцию тем, кто молод, дерзок и уверен в себе на все 100%. А вот коллекции часов, выходящие под маркой компании, известны в большинстве своем лишь истинным поклонникам творений Кельвина Кляйна и Барри Шварца, в 1968 году сделавших ставку на совершенно инновационный подход в формировании модного мужского гардероба. Долгие годы джинсовые коллекции Calvin Klein возглавляли списки самых продаваемых предметов одежды. И постепенно компания расширяла свой ассортимент, предлагая своим поклонникам не только брюки, куртки или майки, но и аксессуары, в число которых в 1997 году вошли фирменные часы с ярким узнаваемым дизайном.

Как и любой другой успешный маркетинговый продукт, аксессуары Calvin Klein породили немало реплик, дублирующих самые успешные модели бренда. Копии часов от знаменитого модного дома и сегодня пользуются заслуженной популярностью во многих странах мира — их не считают зазорным носить даже знаменитости, ведь многие модели из первых серий уже не выпускаются заводами компании.

Копии часов как критерий успеха

Одной из самых копируемых картин в мире является легендарная Джоконда. Но создание копий вовсе не обесценивает сам шедевр. Неудивительно, что владельцы крупнейших торговых марок вполне лояльно относятся к тому, что копии швейцарских часов выходят в массовую продажу во многих странах мира. Правда, в случае с Calvin Klein появление на рынке реплик стало скорее очередным подтверждением того, что компания движется в верном направлении.

В отличие от популярных в конце прошлого века электронных часов японского производства, продукция американского модного дома была ориентирована на массового потребителя, не испытывающего недостатка в финансах. Те, кому были по карману одежда и аксессуары Calvin Klein, могли позволить себе выглядеть не так, как все. И эта непохожесть нашла свое отражение в дизайне часов, продававшихся в магазинах компании.

Впрочем, уже первая волна популярности принесла часам от модного бренда неожиданное внимание со стороны крупных игроков рынка. И вскоре, в партнерстве с компанией cK watch модный дом выпустил коллекцию элитных часов для тех, кто не привык ограничивать себя в тратах. С этого момента массовому потребителю можно было надеяться лишь на то, чтобы купить копии часов — роскошные оригиналы оказались по карману лишь немногим избранным. Но даже это не сделало их менее популярными среди истинных ценителей высокого часового стиля.

Купить копии часов Calvin Klein в Москве — по лучшим ценам

Истинные ценители модных аксессуаров давно знают, где можно купить копии часов в Москве, ничуть не уступающие по своим внешним данным оригинальным моделям. Ведь они в широком ассортименте представлены в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы можете выбрать реплики, в точности воспроизводящие лучшие модели часов от самых известных брендов. А привлекательные цены лишь станут дополнительным стимулом для того, чтобы вновь вернуться сюда в поисках очередного тренда сезона или подарка, который, наверняка, не оставит равнодушным близких вам людей.

Высокая точность хода, механизм, способный выдержать не одно десятилетие эксплуатации, стильный и современный дизайн — вот что отличает представленные на нашем сайте копии часов Calvin Klein. И вам точно понравится возможность примерить часы, в точности повторяющие внешний облик излюбленного аксессуара знаменитой кинозвезды, успешной певицы или популярного на весь мир политика, которые, на первый взгляд, почти невозможно отличить от оригинала. Ведь то, что выбирают признанные иконы стиля, точно подойдет и для вашего модного образа.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN