Меню
Заказать звонок
Копии часов Breitling

Копии часов Breitling

Breitling — часовой бренд, родом из Германии, обязан своим появлением энтузиазму Леона Брейтлинга, увлеченного работой по созданию собственной модели хронографов. И в этом молодой мастер вполне преуспел, попутно дополнив классический механизм специальной кнопкой управления, позволившей заметно повысить престиж только что созданной марки, копии часов которой сегодня продаются многотысячными тиражами.

Именно стремление вперед позволило Breitling привлечь внимание такого крупного заказчика как ВВС Великобритании. Правда, даже это не смогло уберечь компанию от банкротства и последующей смены владельца. Новыми идеологами бренда стали братья Шнайдеры, которым удалось превратить существующую торговую марку в настоящую легенду, знакомую большинству авиаторов мира. Для этого потребовалось совсем немногое: отказаться от других направлений работы, отдав предпочтение созданию специализированных авиахронометров.

Копии часов Breitling — точное дублирование оригиналов

Копии швейцарских часов, в точности повторяющие легендарную продукцию Breitling, конечно, не являются мерилом успеха, но вполне явственно демонстрируют уровень популярности торговой марки. Что совсем неплохо для бренда, большая часть продукции которого ориентирована на весьма специфическую аудиторию. Создавая сверхточные авиационные часовые механизмы, Breitling заработала репутацию надежного производителя с безупречным подходом к технической реализации своих идей. И это сумели оценить не только авиаторы, но и представители железнодорожной отрасли, а также многие другие специалисты, в работе которых каждая секунда имеет огромное значение.

Сегодня купить копии часов бренда Breitling, в том числе одной из самых популярных серий Chronomat, могут позволить себе даже люди с весьма скромным достатком. А ещё вчера всё это казалось иллюзией, ведь большая часть моделей данной марки имеет не просто узнаваемый, а очень характерный дизайн, повторить который было почти нереально. Более того, с некоторых пор компания практикует индивидуальный подход в работе, предлагая своим клиентам возможность поэлементного выбора комплектации для каждой своей модели,что, разумеется, не удешевляет стоимость оригинала.

А ведь именно Breitling сегодня прочно ассоциируется с образом успешного человека, активно сотрудничая и с легендарным автоконцерном, выпуская специальные лимитированные серии вместе с Bentley, и с производителями оборудования для дайвинга, реализуя идеи водонепроницаемых хронометров для глубоководных погружений.

Копии швейцарских часов Брайтлинг — выгодная покупка

Сегодня копии часов в Москве покупают едва ли не чаще, чем оригинал, и связано это в первую очередь с тем, что люди научились ценить не громкое имя, а функциональность и соответствие аксессуаров выбранному стилю жизни. К примеру, реплики продукции Breitling традиционно выбирают для себя те, кто привык к динамичному образу жизни и не готов менять его в угоду обстоятельствам.

Это часы для ценителей насыщенного событиями отдыха и любителей экстремальных развлечений, а также для тех, кто избрал риск в качество одной из составляющих своей профессиональной реализации — пилотов и автогонщиков, спасателей и каскадеров. Их внешний облик в полной мере соответствует внутреннему содержанию. А точность хода полностью соответствует стандартам, установленным когда-то основателем легендарного бренда.

Традиции создавать копии часов, снискавших наиболее высокую славу, появились далеко не вчера. Уже несколько столетий назад придворные заказывали для себя упрощенные копии хронометров, используемых императорами и членами королевских семей. Так стоит ли отходить от заведенных порядков, если вся разница между репликой и оригиналом заключается лишь в стоимости материалов?

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN