Меню
Заказать звонок
Копии часов Breguet

Копии часов Breguet

Знаменитая часовая империя Breguet, основанная Абрахамом-Луи Брегером более двух столетий назад, подарила миру не только подлинные шедевры часового искусства, но и множество технологических открытий, без которых мир часовых механизмов вряд ли стал таким, каким мы привыкли видеть его сейчас.

Есть ли в мире хоть одна торговая марка, чьи копии часов продавались бы столь успешно? Впрочем, конечно же, Breguet ценят не только за громкое имя. Ведь именно в часах этого бренда впервые появились такие любимые миллионами изобретения как вечный календарь или турбийон, оказавшие значительное влияние на дальнейшее развитие часового мастерства в Европе. Не говоря уже о том, что именно в продукции этой марки были раньше других применены технологии подзавода механизма без использования ключа и автоматизация этого процесса.

Копии швейцарских часов Бреге

Пожалуй, ни одни копии швейцарских часов не сравнятся с Breguet в том, что касается выверенности стиля. И это совсем неудивительно, ведь именно хронометрам этой марки во все времена отдавали предпочтение представители высшего света. Одной из самых известных заказчиц Брегера была Мария-Антуанетта, прославленная королева, умевшая ценить по-настоящему качественные вещи.

А знаменитая серия Marine, созданная специально для королевского флота Франции, и сегодня считается подлинным шедевром, ценящимся буквально на вес золота. Впрочем, с началом Великой французской революции у королевского двора появились совсем другие заботы. А мастерская знаменитого часовщика была разрушена до основания. Но и это обстоятельство не помещало мастеру и его наследникам вновь приняться за работу — на этот раз над созданием часов с репетиром.

В Российской империи продукция Breguet также пользовалась вполне заслуженной популярностью. Часы со скромным логотипом этой прославленной марки носили и представители императорской семьи, и дворяне, и знаменитые художники, литераторы и композиторы прошлого. Впрочем, проще назвать страны, в которых продукция компании Брегера была бы не оценена по достоинству. Ведь её и по сей день высоко ценят представители европейской аристократии, крупнейшие политики, промышленники и самые знаменитые голливудские звезды.

Купить копии часов Breguet в Москве и за её пределами

Сегодня желание купить копии часов взамен недоступного оригинала уже не вызывает удивления. Современный мир меняется слишком быстро, и то, что еще вчера считалось почти невозможным, уже завтра может стать реальностью. Мог ли предположить легендарный Брегер, основатель и идейный вдохновитель марки, что модель Breguet Marine, созданная два века назад, даже столетия спустя будет пользоваться невероятной популярностью? Но именно её реплики сегодня наиболее успешно продаются во многих странах мира. И наши покупатели тоже могут приобрести копии часов в Москве, выбирая для себя как модели, в точности повторяющие легендарную продукцию самых известных брендов, так и менее знаменитые, но не менее качественные и стильные варианты на любой вкус и кошелек.

Представленные на сайте копии часов сохраняют не только внешнее сходство с оригиналом. Их главное достоинство — механизм, работающий со скрупулезной точностью. Именно этот элемент, а вовсе не разнообразие дизайна или наличие множества дополнительных функций на протяжении многих лет является главной отличительной особенностью продукции швейцарских часовых брендов. Неудивительно, что производители копий лучших часов позаботились о том, чтобы их творения хотя бы в этом не уступали своим прообразам. И вы можете быть уверены в том, что покупая продукцию у нас, получаете действительно надежный и точный хронометр, для которого точность — вовсе не фигура речи, а единственно возможный вариант действительно эффективной работы.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN