Меню
Заказать звонок
Как не переедать?

Как не переедать?

Многие люди обеспокоены проблемой переедания. Ведь в современном мире полно всякой вкусности и не у всех получается контролировать себя. В такой ситуации возникает вопрос: ”Как не передать?” Об этом вы узнаете, прочитав статью.

5 правил, которые помогут не передать

  1. Не потребляйте алкогольные напитки. В состоянии алкогольного опьянения человек не контролирует себя и передает. Кроме того, алкоголь провоцирует болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Поэтому откажитесь от алкоголя и будьте категоричны в своем выборе.
  2. Ешьте медленно. Скорость приема пищи влияет на чувство насыщения. Ведь чувство сытости наступает не сразу. Поэтому не нужно есть слишком быстро, поскольку вы не заметите, как съели весь свой дневной рацион за один присест. Ешьте медленно, чувствуя вкус пищи и получая от этого удовольствие.
  3. Питайтесь регулярно. На почве нерегулярного питания у людей часто возникает чувство голода, а человек чувствующий голод, не способен контролировать себя, и склонен к перееданию. Ешьте минимум 3 раза в день, потребляя пищу в одно и то же время. Если у вас есть возможность, разбейте свой рацион на 5-6 приемов.
  4. Пейте воду. Поддерживайте водный баланс. Ведь без воды не проходит ни один обменный процесс в теле. Недостаток воды вызывает ложное чувство голода, а это прямой путь к перееданию. Потребляйте минут 3 литра воды. Пейте в течении всего дня небольшими глотками.
  5. Не ешьте вредную пищу. Вредной пищей легче переесть, чем полезной. А всё из-за того, что во вредных продуктах много эмульгатором и усилители вкуса. Полностью исключите все колбасы, кетчуп, майонез, пирожные, торты, чипсы, сухарики. Потребляйте только натуральные и здоровые продукты.

Если вы не можете избавиться от привычки переедания, просто возьмите себя в руки и следуйте данным пяти правилам. Удачи в достижении цели.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN