Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы Invicta

Швейцарские часы Invicta

Invicta – известный во всем мире бренд, который выпускает элитные и недорогие наручные часы. Это изысканные модели высочайшего качества, которое отличает все швейцарские часы в этом классе. При этом часы Invicta являются в некотором роде уникальными: они сочетают непревзойденное качество с относительно невысокой ценой.

Швейцарское качество Invicta

Качество производимых часов Invicta ставится превыше всего! Самое современное оборудование, высочайшего качества материалы в умелых руках становятся представителями многочисленных коллекций часов Invicta. Стоит отметить, что требования, предъявляемые к деталям часов, исключают даже малейшее несоответствие параметрам, заложенным при проектировании. Только 100% качество и надежность, никаких компромиссов. На каждом этапе производства часы подвергаются тщательному осмотру и проверке, что гарантирует им безупречность, свойственную лучшим представителям швейцарских часов.

Официальный каталог:

Все модели

Дизайн часов Invicta

Отдельного упоминания заслуживает дизайн часов Invicta. На сегодняшний день часы представлены в десятках уникальных, и вместе с тем, соответствующих передовым тенденциям моды коллекций. Мужские, женские, строгие и не очень, в любой коллекции вы найдете те часы, которые полюбите с первого взгляда. Десятки коллекций и сотни моделей создаются дизайнерами Invicta с учетом потребностей и предпочтений людей со всего мира.

Стоимость часов Invicta

Стоимость часов Invicta является одним из преимуществ. Анализируя рынок, маркетологи Invicta сформулировали ценовую политику, благодаря которой часы от Invicta являются одними из самых доступных швейцарских часов. И это именно швейцарские часы, с соответствующими им надежностью и стилем.

О бренде

Год рождения компании – 1837. Место рождения – г. Ла-Шо-де-Фон (Швейцария). Отец-основатель – Рафаэль Пикар. Этого человека можно смело назвать часовщиком-революционером, поскольку его мечтой было производить высококачественные часы по доступной цене. Почти сто лет Invicta это удавалось, но революционные порывы чуть не потушила кварцевая часовая революция.

Год второго рождения компании - 1991. Рафаэль Пикар (не тот, а другой, потомок основателя Инвикта) возглавил производство, перенес офис в Голливуд, покорил Новый Свет, а с ним и весь мир, не изменяя ни концепции, ни философии бренда.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Вообще, Invicta - это не что-то новое. Мало кто знает, что компания была создана в далеком 1837 году в Швейцарии и, как заявляют в компании, существовала и процветала вплоть до 70-х годов прошлого века.

Ближе к 1990-м годам, компания была "спасена" группой американских инвесторов, фактически, полностью оказавшись под их управлением. С тех пор начинается "американская" страница в жизни часов Invicta.

Почему стоит выбрать швейцарские часы Invicta:

  • Надежно. Стекло каждой модели проходит уникальную технологию закалки Flame Fusion, запатентованную Инвикта. Такие стекла столько же прочны, как и сапфировые. Еще одно ноу-хау Инвикта - фирменная технология Invicta Swiss Gold, благодаря которой золотое покрытие даже на тыльной стороне циферблата не стирается временем.
  • Уникальный механизм. Часовые механизмы от Ronda, ISA, ETA – это высшие стандарты часового мира. Водозащита – от 100 и до 1000 метров. Финальные crash test – более чем по 300 пунктам!
  • Современно. Бренд владеет правами на несколько уникальных часовых разработок, в производстве используются современные технологии и материалы, к разработке внешнего вида привлекаются ведущие дизайнеры и звезды современности (Эрни Вэйлс, Джейсон Тейлор, Габриэль Юнион и т.д.).
  • Стоимость. Цены на брендовый часы Invicta представленные в нашем интернет-магазине, порадуют даже самого взыскательного клиента. Благодаря, разнообразию моделей и коллекций, любой покупатель подберет себе хорошие швейцарские часы по размерам своего кошелька.

Мнение эксперта

Каталог часов Invicta
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN