Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы Hublot

Швейцарские часы Hublot

Безупречное качество швейцарских часов, использование дорогих и редких материалов, эксклюзивное оформление – приковывают внимание не только миллионеров, но и почитателей искусства. Hublot – выбор авторитетных и эстетичных натур.

Официальный каталог

Все модели

О бренде Hublot

Карло Крокко долго готовился к разработке своей марки часов и сделал вывод, что в популярных коллекциях преобладает классика. В итоге задумка Карло заключалась в оживлении классического стиля.

Часы Hublot были запущены в продажу 1980 г. и представляли собой привилегированные наручные часы с корпусом из золота и каучуковым ремешком. Уникальность данного изделия положило начало новому направлению в часовой отрасли и завоевало огромную популярность среди других элитных марок Швейцарии.

Конкуренция не являлась целью компании, а напротив, предполагалось дать потребителю что-то новое и неповторимое. Hublot рассчитаны на тех людей, доходы которых позволяют не обращать внимание на время, а наслаждаться необычным дизайном.

Hublot не только ориентируется на солидного потребителя, но и участвует в благотворительных акциях, направленных на поддержку раковых больных. Также разработка многих моделей часов неразрывно связана со спортом, к примеру, в честь столетия компании Morgan была выпущена модель Aero Bang Morgan. К тому же, знаменитый футболист Д. Марадона является рекламным лицом Hublot, и в честь него создана модель Big Bang Maradona.

Таланты мастеров компании ярко выразились в разработке модели Hublot Big Bang, которые обладают водонепроницаемостью, антибликовым покрытием, множеством таймеров, турбийоном, двойным раскладывающимся замком и необыкновенным сочетанием материалов, из которых выполнена модель.

Hublot с французского переводится как «круглое окно в каюте», и в действительности часы этой марки создаются с учетом морской тематики, ведь корпуса часов при разработке принимают форму окна каюты первого класса. Основные принципы часов Hublot в разработке часов с крупным корпусом, напоминающим иллюминатор, и в неожиданном сочетании материалов (резина, керамика, золото, сталь).

В новой мужской коллекции Hublot еще более удивил своих потребителей сочетанием тантала, титана, керамики, розового золота и специальным материалом Hublonium, представляющим собой сплав магния и алюминия. Новая серия часов Hublot для женщин поражает разнообразием ярких цветов и роскошной отделкой, и выполнена с учетом женского непостоянства и требовательности.

Безупречное качество швейцарских часов, использование дорогих и редких материалов, эксклюзивное оформление – приковывают внимание не только миллионеров, но и почитателей искусства. Hublot – выбор авторитетных и эстетичных натур.

История компании Hublot

Hublot — это швейцарский производитель часов класса люкс, который в течение 40 лет успешно воплощает в часовом деле искусство фьюжн. Компания Hublot объединил в часовом мастерстве металл и каучук, которые до этого ни одна компания не применяла в изготовлении роскошных часов.

О бренде Hublot

Основатель компании Hublot Карло КроккоОснователь компании Hublot Карло Крокко Часовой мастер Карло Крокко (Carlo Crocco), наследник итальянской группы компаний Binda, бросил вызов семейным традициям. Группа Binda специализировалась на изготовлении часов Breil, а Карло Крокко решил воплотить в жизнь свое видение дизайна часов. В 1967 году Крокко спроектировал часы, которое назвал Hublot, что в переводе с французского означает «иллюминатор». В течение следующих четырех лет Крокко привлек 4 млн. долларов, построил часовой завод в Швейцарии и разработал необычный на то время материал для ремешка часов.

Часы Hublot с корпусом из золота и каучуковым ремешкомЧасы Hublot с корпусом из золота и каучуковым ремешком Результатом работы Крокко стали роскошные часы с каучуковым ремешком. Этот материал был не только легким и прочным, но и комфортным, мгновенно подстраиваясь к запястью владельца. А элегантные часы Hublot в спортивном стиле объединили роскошь и подходили для повседневного ношения.

Если вы решили стать обладателем высококачественных швейцарских часов, салон «Emporium Gold» предлагает купить оригинальные часы Hublot по привлекательной цене. На каждую модель предоставляем гарантию и доставим заказ бесплатно в любой город России.

Часы MDM Geneva HublotЧасы MDM Geneva Hublot В 1980 году Карло Крокко основал компанию MDM Geneva, в состав которой вошел часовой бренд Hublot. В основу работы компании лег принцип, который Крокко назвал «искусством слияния». Представленный впервые на выставке в Базеле в 1980 году новый Hublot произвел сенсацию, но клиенты не спешили покупать часы Hublot такого радикального дизайна. Для популяризации Hublot и узнаваемости бренда Карло Крокко в 1980х годах провел ряд агрессивных рекламных кампаний. Вскоре оригинальная концепция объединения золотых часов с каучуковым ремешком стала популярной среди королевских семей и знаменитостей, например, принца Монако Альберта, Джорджио Армани, Элтона Джона и Кэндис Берген. Это заложило основу для успеха молодой часовой компании.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайтах или

К 1990м годам конкуренты Hublot тоже начали предлагать большое количество моделей часов с каучуковыми ремешками. При это Hublot стал первопроходцем в такой философии дизайна. Компания Hublot предлагала поклонниками часы высокого мастерства с неоспоримой точностью, а экстравагантность и современность дизайна выделяли часы Hublot среди конкурентов.

В 2004 году бренд получил новую жизнь, когда Жан-Клод Бивер занял пост генерального директора компании. Гениальный маркетолог Бивер сделал большой вклад в развитие Audemars Piguet, Omega и Blancpain и стремился укрепить репутацию Hublot. Бивер ввел единую концепцию дизайна «Art of Fusion», сочетая в часах необычные материалы. Под руководством Бивера в творениях Hublot объединились традиционные для часового дела материалы – золото, серебро, сталь, платина и драгоценные камни – с керамикой, углеродом, танталом, вольфрамом, титаном и каучуком.

Часы Hublot Big Bang Unico Full Magic Gold, 42 мм. Часы Hublot Big Bang Ferrari Unico Magic Gold, 45 ммЧасы Hublot Big Bang Unico Full Magic Gold, 42 мм. Часы Hublot Big Bang Ferrari Unico Magic Gold, 45 мм Помимо использования нестандартных для часового дела материалов Hublot разработал высокотехнологичные сплавы. Например, Magic Gold − сплав чистого золота и карбида бора, чрезвычайно твердой керамики и ковалентного материала, используемого в броне танка. Еще один материал, разработанный компанией, − Hublonium, металлический сплав из магния и алюминия.

В 2005 году Бивер на выставке Baselworld представил коллекцию Hublot Big Bang, которая сразу получила одобрение клиентов и остается флагманом бренда и сегодня. Часы получили Гран-При за лучший дизайн на Geneva Watch.

С момента появления Big Bang получил ряд усложнений: турбийон, индикатор запаса хода, большой дисплей даты и доли секунды. Big Bang выпускался в трех размерах: 41 мм, 44 мм и 48 мм. В 2007 году Hublot представил впечатляющие часы для дайвинга коллекции Big Bang в корпусе размером 48 мм. В этом же году Hublot выпустил часы Big Bang, отражающие концепцию «3М»: monomatière (один материал), монохромный (один цвет), microbillée (пескоструйная обработка). Эти часы признаны лучшей технологической инновацией в Бахрейне.

Благодаря спортивному виду, удобным материалам и смелым пропорциям, Hublot Big Bang стал популярной моделью часов в мире спорта. Многие из знаменитых спортсменов стали амбассадорами бренда. Например, ямайский легкоатлет Усэйн Болт, бразильский футболист Пеле и американский баскетболист Коби Брайант. А Диего Марадона носит часы Hublot Big Bang на обоих запястьях.

Компания Hublot − первый производитель роскошных часов, который вошел в мир футбола. Этот смелый шаг привел к тому, что сегодня Hublot является официальными часами FIFA и неотъемлемой частью Кубка мира. О прочной связи Hublot с футбольным миром свидетельствует ряд коллабораций с футбольными клубами, например, Juventus, Paris Saint-Germain, Bayern Munich, Chelsea.

Мнение Эксперта

Компания Hublot развила сотрудничества с представителями художественного искусства, музыки и архитектуры, результатом которого стали шедевры коллаборации. Например, итогом сотрудничества Hublot и рэп-группы Jay-Z стали часы Hublot Classic Fusion Shawn Carter. А сотрудничество с венесуэльским художником Карлосом Крус-Диесом привело к созданию часов Hublot Classic Fusion Cruz-Diez.

Кроме того, компания Hublot уделяет внимание благотворительности. Например, Hublot совместно с музыкальной группы Depeche Mode финансирует деятельность благотворительного фонда Charity: water.

Первый бутик компания Hublot открыла в 2007 году в Париже на улице Сен-Оноре. Год спустя начал работать второй бутик в отеле Byblos в Сен-Тропе. Сегодня филиалы Hublot открыты в США, Японии, Китае и странах Европы. Сеть Hublot включает 30 бутиков по всему миру.

Часы Hublot с момента первого представления получили ряд престижных наград. Например, часы Big Bang One Million $ дважды признаны лучшими ювелирными часами на конкурсе Женевского часового фестиваля Grand Prix d'Hlologerie в 2007 и 2009 году.

В апреле 2008 года компанию Hublot приобрела французская группа предметов роскоши LVMH. А в 2009 году Hublot открывает новое высокотехнологичное производство в Ньоне на берегу Женевского озера. Здесь бренд собственными силами разработал и изготовил механизм UNICO и механизм хронографа с колонным колесом, интегрированным в циферблат. Затем на основе калибра UNICO мануфактура выпустила серию внутренних механизмов, которые использовала в калибрах Hublot Ferrari и Slim Classico.

В 2008 году Hublot представил первую женскую версию Big Bang и новую коллекцию Classic Fusion с более традиционным и сдержанным дизайном в стиле спортивный шик.

В 2009 года вышла коллекция Hublot King Power. Новая модель отличалась мощным и современным корпусом диаметром 48 мм, циферблатом с несколькими уровнями, каучуковым безелем и рельефными винтами.

В 2010 году Hublot становится официальными часами FIFA, Официальным Хранителем времени на следующих двух чемпионатах мира по футболу и Официальным часовщиком для Формулы 1. В 2011 году Hublot выбран официальным хронометристом чемпионатов по горным и северным лыжам.

В 2012 году генеральным директором назначен Рикардо Гуадалупе

Результатом сотрудничества Hublot с миром гонок и роскошных автомобилей стала мужская серия часов Hublot Formula 1 King Power Ceramic. C 2010 года Hublot регулярно пополняет коллекцию тематических моделей часов в сотрудничестве с известными автомобильными компаниями. Например, часы F1 King Power India и F1 King Power Suzuka.

В партнерстве с Океанографическим музеем Монако в 2011 году Hublot представил дайверские часы Oceanographic 4000. Эта модель изготавливалась в двух вариантах ограниченными сериями: из титана и черного углеродного волокна. Водозащита часов 4000 м. Сопровождались часы двумя ремешками: из каучука и смеси каучука и нейлона.

В 2012 году генеральным директором назначен Рикардо Гуадалупе, а Жан-Клод Бивер перешел на пост председателя правления Hublot. С этого времени продолжает воплощать наследие бренда Рикардо Гуадалупе, сочетая традиции часового искусства с инновационными разработками часовой индустрии.

За 40 лет развития компания Hublot зарекомендовала себя в качестве значимого игрока в часовой индустрии, который игнорирует общепринятые и отраслевые нормы, применяя энергичные и революционные разработки.

Выгодно продать оригинальные часы Hublot поможет салон «Emporium Gold». Для предварительной оценки часов заполните заявку или отправьте фото часов, документов и коробки через любой удобный мессенджер (7-985-727-75-55 WhatsApp, Viber, Telegram).

Отзывы

Казалось бы чисто мужской дизайн
5
Моему зятю подарили часы швейцарской фирмы Hublot. Года два тому назад они были на пике моды. Но так как у него уже есть свои любимые, к которым он привык, то эти швейцарики остались не у дел и как-то само собой перешли в собственность моей дочери, у нее как раз не было никаких. Казалось бы чисто мужской дизайн, но ей понравились.
Это очень крутой подарок
5
Долго думала над подарком на день рождения мужа, подкопила немного деньжат. И решила подарить ему часы. Долго выбирала между различными брендами, остановилась на Hublot. Это очень крутой подарок, но для тех у кого есть деньги.
Классические часы, необычная оправка
5
Классические часы, необычная оправка с небольшой шераховатостью по окружности. Белый ремешок довольно таки приятный на ощущения так как имеет резиновую структуру. Часы сами по себе обычные без каких либо дополнительных кнопок и функций, довольно таки хорошо смотрятся на руке.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN