Меню
Заказать звонок
Грецкие орехи против рака

Грецкие орехи против рака

Врачи-онкологи стали нынче бить неподдельную тревогу из-за увеличения очередей в их кабинеты. Увы, но лишь на ранних стадиях рак надежно лечится, а на поздних дело по-прежнему обстоит печально.

У многих из населения отсутствуют деньги на израильские и немецкие клиники, поэтому лучше всего повернуть свой взор на профилактику рака. Конкретно надо тут обратиться к грецким орехам. При многих заболеваниях доказана эффективность их употребления в чистом виде и в виде различных снадобий.

Экспертами подтверждено, что мужчинам надо съедать ежедневно по горсти грецких орехов, чтобы снизить риск такого горя, как рак простаты. В принципе, и ранее было замечено, что если рацион ваш богат орехами, то угроза всяческих опухолей становится минимальной. Эксперимент специалисты поставили над грызунами, у которых был диагностирован рак. Их 18 недель кормили грецкими орехами либо давали их масло.

Было выявлено, что не только противораковым действием обладают эти продукты. От их употребления падает уровень холестерина. А также возрастает чувствительность к инсулину. Последний факт – прямой путь к предотвращению диабета. Из многочисленных полезных веществ, что содержатся в орехах, можно особо выделить омегу-3 – она оберегает организм от сердечных заболеваний, а также является хорошей профилактикой рака груди.

Теперь обратимся к последним исследованиям Университета Калифорнии. Тамошним ученым недавно удалось выяснить, что если постоянно кушать орехи, то можно добиться успешного снижения показателей инсулиноподобного фактора роста-1. Данный факт снова подтверждает, что орехи уменьшают угрозу того же рака груди и опухоли и поражения простаты.

Еще доказано, что грецкие орехи обеспечивают положительное действие только вкупе с наличием омеги-3, магния, цинка и селена, а также других веществ. Не будь их, кислоты не смогли бы работать нужным образом.

Как видите, не только кедровые, но и грецкие орехи могут значительно помочь в укреплении здоровья, а также противодействовать онкологическим напастям.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN