Меню
Заказать звонок
Где купить наручные часы

Где купить наручные часы

Топ 5 интернет-магазинов часов с доставкой на дом

5. Консул

Магазин часов Консул

Магазин Консул специализируется на продаже швейцарских часов от лучших производителей: Breitling, Frederique Constant, Raymond Weil, Movado и TAG Heuer. Они предлагают только оригинальные (подлинные) часы из Швейцарии и Японии. Цена на мужские часы начинаются от 1300 и заканчиваются 6,5 миллионов руб. Минусом данной компании является много плохих отзывов в сети интернет. Вот один из них:

Здравствуйте. К сожалению при посещении данного магазина, о сайте не знал. Короче историяБыли с супругой в Меге на Профсоюзной. Зашли по случаю в Консул.Купили ей часы Tag Heuer, ибо понравились. И исчо скидка т.к. у них акция была на тот момент.На вопрос"На сколько хватает батарейки? "Ответ Три года+ -..Результат: не проходит и недели у часов эрекция,то-бишь встали родные. Еду в магазин. Ответ такой "Т.к. на элемент питания гарантия не распространяется, Вам прямая дорога в мастерскую." Т.е. купив в Консуле часы при чём не дешёвые, я ещё полу чаю геморрой в виде нахождения свободного времени и галопирования по городу в поисках гарантийной мастерской.Можно было упереться и сдаь их обратно. Но такой задачи не стояло.Приехал в мастерскую, заменили батарейку и содрали- страшно подумать аж 1065р натуральные"резинотехнические изделия №4"на букву Г. Я говорю приёмщице:" На вашем сайте написано-"вся продукция проходит всестороннюю проверку и предпродажную подготовку" так что-же в таком случае проверяется и подготавливается?"- Вы же не часами с кукушкой торгуете,вроде солидный салон." Ответ тот же, У них видимо одинаковая запись на подкорке.Вот такая борьба за покупателя. Пафос и отфудболивание клиента. Короче что-бы я да хоть ещё раз,да Боже упаси.

Редакция сайта не рекомендует совершать покупки в данном магазине, но решать вам.

4. AliExpress

Aliexpress.com

Aliexpress.com – это популярный интернет-магазин электроники, модной одежды и обуви, аксессуаров, товаров для дома и многих других товаров от китайских производителей. Широкий ассортимент продукции представлен более 100 миллионами изделий по низким ценам. Так же огромный выбор наручных часов в разных ценовых диапазонах.

3. Seikoclub

Seiko

Официальный онлайн-магазин торговой марки Seiko в России предлагает выгодные цены и высокое качество наручных часов. Здесь можно не только приобрести оригинальную продукцию, но и обменяться эмоциями и мыслями о бренде, обсудить актуальные проблемы.

2. AllTime

 AllTime

Чтобы клиенты могли покупать товары по низким ценам, AllTime отказался от розничных точек и продает наручные часы в интернет-магазине. Каталог насчитывает более 20 000 вариантов часов для женщин и мужчин, которые хотят приобрести это особенное украшение. Диапазон цен в онлайн магазине варьируется от 1200 до 6,5 млн. рублей, поэтому независимо от бюджета, вы подберет лучшую модель.

На витрине находятся известные бренды: Maurice Lacroix, Casio G-SHOCK, Calvin Klein, Swiss Military Hanowa и Diesel. Это лишь малая часть огромного каталога недорогих мужских часов от AllTime. Среди производителей можно выделить 4 страны: Швейцария, Япония, Россия и Германия. Это отличное место для покупок, если ищете подарок для близкого человека или хотите побаловать себя.

Доставка часов по Москве и Санкт-Петербургу при заказе на сумму от 2000 руб. будет бесплатной. Компания гарантирует возврат средств, если вы вернете товар в течение 14 дней со дня покупки. На официальном сайте можно найти промокод на скидку до 25% на умные часы и оплатить товар после примерки. Это лучший интернет магазин часов в рейтинге 2021 года.

1. Bestwatch

Интернет-магазин Bestwatch

Интернет-магазин Bestwatch предлагает женские часы с большими скидками от производителя. В отличие от других онлайн конкурентов, вы можете найти наручные часы дешевле 10 000 рублей. У них впечатляющий ассортимент доступных предложений: швейцарские с сапфировым стеклом, японские водонепроницаемые, умные часы с цветными ремешками и смарт часы.

Удобная форма поиска включает бренды товара, форму и материал корпуса, стекло, цвет ремня и циферблата. Среди хороших брендов есть Seiko, Fossil, Bulova, Orient и Earnshaw. Если хотите дешево купить часы, то в разделе распродажа более 7000 товаров для мужчин и новинок с надежным механизмом завода.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN