Меню
Заказать звонок
Наручные часы Fossil

Наручные часы Fossil

Самым востребованным и известным аксессуаром на земле являются наручные часы. Сегодня это не просто прибор для измерения времени, а модный и стильный предмет стиля. Дорогие и брендовые часы - это показатель вашего статуса и индивидуальности. Уже несколько десятилетий первенство в производстве высококлассных наручных часов держит Швейцария. Для них часы уже стали символом, так же как и банковская система и шоколад. Швейцарские марки отличаются не только красивым оформлением, но и высокой стоимостью. Поэтому приобрести их могут не многие. Но что же делать тем, кто не имеет достаточно денег, а хочет иметь красивые и качественные часы?

Мужские модели часов

Мужская коллекция состоит из крупных и массивных моделей часов, которые грамотно и эффектно подчеркивают запястье мужской руки. Fossil часы бывают как со съемными ремешками, так и с ремешками, которые нельзя заменить. Модели со съемными ремешками пользуются наибольшей популярность, ведь это позволяет из одних часов делать различные варианты в разном стиле и дизайне.

Замена ремешка позволяет деловые часы превращать в спортивную модель и наоборот. В комплекте с каждыми часами уже идет ремешок, который отлично подходит к часам по дизайну и стилю. Но при необходимости и желании ремешок на часах можно всегда заменить. Это касается не только мужских моделей, но и женских наручных часов.

О бренде

Американская компания Fossil Group, Inc зарекомендовала себя в качестве мирового лидера в области разработки, производства и маркетинга наручных часов и модных аксессуаров. Основной ее ассортимента являются мужские и женские модели модных часов FOSSIL. С момента своего появления, когда основное внимание было обращено к функциональности, а не дизайну, эта часовая марка выделялась на общем фоне своей оригинальностью и ярко выраженной индивидуальностью. Сегодня высококачественные часы FOSSIL создаются для самых разных имиджей и рассчитаны на все случаи жизни.

Fossil с 1984 года выпускает популярные наручные часы для женщин и мужчин. Особенностью продукции является узнаваемая эстетика, которая отличается аристократичной сдержанностью при богатстве используемых материалов, технологий и дизайнерских идей. Этот бренд выбирают поклонники сдержанного классического стиля, которым по душе интересные решения без вычурности и эпатажа.

С годами качество этих часов только улучшилось: «начинка» стала более технически продвинутой, а дизайн неизменно следует модным тенденциям, оставаясь при этом в собственном неповторимом русле. За годы существования бренда сформировалась коллекция лучших и классических его представителей, но и новинки появляются регулярно, радуя поклонников интересным и современным подходом к дизайну.

Компания Fossil является фирмой, которая производит часы для мужчин в средней ценовой категории. Именно поэтому продукция бренда пользуется таким спросом. Некоторые модели часов от Fossil отличаются защитным стеклом и дополнительным уплотнителем, который позволит избежать нежелательной влаги внутри циферблата и чего хуже – механизма. Ремешки в новой коллекции тоже были разработаны по уникальному шаблону, аналогов которому нету во всём мире. Уникальной Fossil делает данный бренд лучшим среди лучших в средней ценовой категории.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте или официальном сайте Fossil

Чтобы часы производства Fossil служили своему хозяину верой и правдой, производитель предоставляет гарантию на весь ряд продукции. Каждая отдельная модель производства Fossil – произведения искусства. Все часы проходят тщательную проверку, перед поступление на рынок. Как показывает практика, лишь часть наручных часов, которые производятся по всему миру, соответствуют стандартам ISO.

Бренд Fossil входит в число тех фирм, которые производят сертифицированную продукцию по доступным ценам. Каждый представитель сильной части населения сможет ощутить всю прелесть часов от данного бренда, только взглянув на новые модели. А надев часы на руку, совсем будет удивлён тем, как аксессуар сидит и насколько он удобен в сравнении с дешёвыми подделками.

Так же бренд славится талантом уместно сочетать в часах классику и последние тенденции. Часто обращаясь в дизайне к заветам моды 50-ых и комбинируя старую школу с пиковыми модными фишками, бренд получил признание у молодёжи. Строгие классические линии нашли отклик и у аудитории постарше. Fossil также экспериментирует с начинкой часов. Смарт модели включают Bluetooth и интегрируются со смартфонами на Android и iOS. Модные функциональные часы доступны по демократичным ценам.

Женские модели часов

Fossil часы для женщин подобны произведению искусства. Они выглядят очень изящно и элегантно. Среди ассортимента присутствуют как достаточно крупные модели женских часов, так и более утонченные женственные варианты. Подобрать Fossil часы женские можно как для повседневного стиля, так и для вечерних мероприятий. Fossil часы для женщин обладают уникальным дизайном, поэтому их можно сочетать с различными ювелирными украшениями и бижутерией.

Ассортиментный ряд является очень большим. Что мужская, что женская коллекция часов насчитывает более ста вариантов различных моделей наручных часов.

Американская концепция дизайна

Fossil часы бывают как мужские, так и женские. Так как производитель выпускает мужскую и женскую коллекции. Они выглядят очень презентабельно и солидно, но при этом имеют весьма доступную цену. Именно поэтому Fossil пользуются такой большой популярностью как среди людей среднего возраста, так и в кругах юных покупателей.

Часы являются достаточно важным аксессуаром. Если одежда может быть простой, то часы всегда должны быть фирменными, то есть какого-то конкретного бренда. Многие популярные часы имеют достаточно высокие цены, поэтому они мало кому доступны. Fossil часы являются отличным решением. Ведь эти часы стоят на одном уровне с часами более дорогих брендов, но при этом они имеют вполне приемлемую цену, поэтому их может позволить себе абсолютно каждый.

В коллекциях Fossil имеются и лаконичные урбанистические модели, и массивные хронометры, которые наверняка оценят любители броских решений. Данная марка впервые представила свои часы в середине 80-х годов, когда особенно ценилась функциональность изделий, поэтому уже первые коллекции получили заслуженную популярность.

Среди моделей бренда имеются часы, выпущенные в разнообразных стилевых решениях. Все они отличаются высоким качеством и материалов, используемых при изготовлении, и сборки. Первоначально часы Fossil были ориентированы преимущественно на успешных молодых людей, однако сегодня их дизайн и функциональность заслужили признание у представителей разных возрастов.

В линиях для женщин есть аккуратные, простые модели с тонкими ремешками и массивные часы на стальном браслете, украшенные небольшими кристаллами. Значительная доля мужских вариантов оснащена сразу двумя механизмами – кварцевым и механическим. Это не только функциональный, но и эстетичный элемент. Еще одна особенность часов Fossil, ставшая их изюминкой, – легкий налет ретро. Одна из отличительных черт моделей – характерная классическая форма корпуса в сочетании с кожаным ремешком – способна вернуть владельца в атмосферу середины прошлого столетия.

Американская концепция дизайна

Достоинства Fossil

Солидные наручные часы всегда привлекают внимания окружающих. А если ко всему прочему это ещё и качественный продукт, так и вовсе. Оригинальные наручные часы от производителя Fossil – многолетняя история становления одно из самых популярных брендов в мире часов. Новая коллекция порадовала всех ценителей классического стиля оригинальными моделями со сложным циферблатом. Каждая модель часов отличается изысканным дизайном, мощным ремешком, многофункциональностью. Чтобы часы производства Fossil служили своему хозяину ещё дольше, производитель позаботился об эргономических особенностях.

Все модели часов от данного бренда идеально сидят на руке. Не возникает никакого дискомфорта даже если спать с часами данной фирмы. Среди экземпляров, которые были представлены в новой коллекции, особого внимания заслуживают часы со сложным циферблатом в котором находится от двух до трёх различных секундомеров. Характерной особенностью продукции от данного бренда является строгость и солидность. Каждый мужчина хотя бы раз в жизни мечтал о тома продукте. Дизайнеры бренда это прекрасно знают, поэтому новая разработка вышка в строгих формах и цветах. Приятной особенностью для покупателей и ценителей наручных часов станет цена.

На фоне многих современных хронометров, в ассортименте представленных на рынке Москвы, Fossil выделяются отличным качеством и оригинальным невычурным дизайном. Однако это не единственные достоинства моделей бренда. К ним также относятся:

  • водонепроницаемость,
  • золотое напыление,
  • кварцевый механизм,
  • прочное минеральное стекло.

Японские механизмы от Miyota и SEIKO обеспечивают высокую точность хода. Для декорирования моделей бренда используются кристаллы Swarovski, добавляющие в облик аксессуаров нотку роскоши. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести понравившуюся модель с доставкой по всей России.

Видео о часах Fossil

Цены на часы

Fossil предлагает широкий ассортимент мужских и женских часов самого широкого ценового диапазона. Вы можете быть уверены, каждая модель тщательно изготовлена из высококачественных материалов. Разнообразный выбор часов Fossil, следует обратить к вопросу личных предпочтений. Часы Fossil могут стоить примерно от 70 до 1000 долларов.

Ассортимент

Среди ассортимента товаров есть не только мужские, но и женские модели. Иметь на территории Америки часы марки FOSSIL- признак хорошего вкуса и достатка. Компания производитель имеет большой штат дизайнеров и специалистов по изготовлению. Они с легкостью внедряют новые стили и формы. У них очень хорошо получается соединять стили и формы, выпускать часы с превосходными внешними данными и высокими техническими характеристиками.

Все модели собраны их качественных добротных материалов, цены на все модели полностью соответствуют товару. Дизайнеры разрабатывают модели, в которые можно установить современные компьютерные технологии. Сегодня уже готовится к выпуску гибрид часов и мобильного телефона. Удобно и практично, и недорого.

Женские модели часов FOSSIL особенно подчеркнут вашу индивидуальность и привлекательность. Среди множества моделей последних коллекций можно найти не только классические модели, но и броские массивные часы для ярких стильных девушек. Есть немало моделей с тонким браслетом для вечернего выхода в свет.

Для особого случая можно приобрести модель с множеством камней или на каучуковом ремешке. Есть массивные модели с двумя механизмами. Один для определения точного времени, другой больше для эстетичного внешнего вида. Дизайнеры марки FOSSIL работали над концепцией всей марки, поэтому она кардинально отличается от конкурентов. Большой выбор товаров этого бренда можно найти на нашем сайте. Мы уже длительное время работаем с производителем напрямую и можем гарантировать вам высокое качество по бюджетным ценам.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN