Меню
Заказать звонок
Наручные часы EZON

Наручные часы EZON

Спортивные часы EZON удобны для занятий различными видами спорта. Они стоят весьма недорого и имеют только самые полезные функции, например, таймер и секундомер. Помимо стоимости, достоинствами часов EZON являются небольшие размеры и стильный внешний вид.

Официальный каталог

Данные часы вполне успешно доставляются по территории Российской Федерации, поставляются в привлекательной небольшой коробке, которая не только удачно презентует товар покупателю, но и может послужить готовой подарочной упаковкой, если вы планируете преподнести часы в подарок для близкого человека. Часы работают от батареек. В них может присутствовать функция будильника с громким звуком, функция быстрой замены часового пояса (полезно, если вы меняете регион своего физического нахождения, например, в командировочных и туристических поездках). Благодаря встроенной яркой подсветке часами удобно пользоваться при любой освещенности, ночью и днем. Настраивать время и дату весьма несложно и быстро. Все модели часов  EZON имеют идентичное управление и настраиваются одинаково.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Еще одно преимущество часов - удобное расположение на запястье руки: они не задираются вверх, к предплечью, и не выворачиваются наизнанку. Браслет прочный и в то же время мягкий, материал представляет из себя что-то между резиной и пластиком, безопасен для здоровья и не вызывает раздражение кожи. Материал циферблата - пластик высокого качества с очень гладкой, приятной на ощупь поверхностью, не натирает и не давит на поверхность ладони. Часы являются водонепроницаемыми - они достаточно герметичны для того, чтобы выдерживать настоящее погружение под воду на небольшие глубины (в бассеине, в озере, в море) и принятие водных процедур дома (душ, ванная), а также простое попадание воды на корпус (например, при умывании).

Качество стекла, которое защищает дисплей, достаточно приемлемое. При неаккуратном ношении на нем могут появляться царапины, также оно может ломаться.

Отзывы

3
Хорошее соотношение цены и качества, частота обновления экрана и отклик-это сойдет, но видимость хорошая даже при прямых солнечных лучах. Все датчики работают хорошо, срок службы батареи также хороший.
5
Отличные часы, полированные, легкие и отличного качества, очень красивые. Поставщик, отправленный быстро, прибыл менее чем через месяц в мой город, хорошо упакован и не поврежден. Рекомендуем всем, кто любит спортивные часы.
4
При первом включении, часы на китайском языке, а также прилагаются инструкции на китайском языке, попросите продавца англоязычного pdf.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN