Меню
Заказать звонок
Наручные часы Emporio Armani

Наручные часы Emporio Armani

В часах Emporio Armani подлинность, простота и исключительный вкус воплощаются в ярко выраженном, потрясающем стиле, над которым не властно время.

Emporio Armani совмещают роскошь и изысканность, присущие знаменитому дому моды, с швейцарской безотказной точностью. Модельный ряд вмещает как классические варианты, подчёркивающие деловой стиль, так и экспериментальные fashion-образцы c броскими, акцентированными элементами и смелыми дизайнерскими решениями. Функциональные часы Emporio Armani включают хронограф, секундомер, автоматическую подсветку, прочное стекло. Следуя прогрессивным тенденциям, бренд предлагает в линейке смарт-модели.

Мужские модели часов

Classic AR1737
Dress AR2500
Diver AR11340
Luigi AR60032

Emporio Armani – истинная классика в мире наручных fashion-часов. «Король элегантности» Джорджио Армани принимал непосредственное участие в разработке самых первых коллекций. Ему принадлежит концепция дизайна, выдержанная в рамках общей философии Модного Дома.

«Я создал эти часы для молодых мужчин и женщин, которые понимают, что такое классический стиль настолько ясно, чтобы прислушиваться к собственному вкусу, не к диктату моды. Линия Emporio Armani Orologi— это балансирование между современными формами, материалами и традиционными часовыми ценностями. Часы Emporio Armani — это часы, которые мог бы носить такой человек, как я: отлично разбирающийся в моде и дорогих костюмах, но при этом самой любимой одеждой считающий джинсы и черную футболку. То же можно сказать и о девушках и женщинах, для которых создаются эти часы, — они очень модные, очень сексуальные и яркие, но не настолько, чтобы забывать о простых радостях человеческой жизни» - вот как модельер охарактеризовал идею часовой коллекции Emporio Armani.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Модельный ряд часов Emporio Armani можно разделить на три коллекции: Classics, Sports и Ladies. Обаяние стиля «от Armani» настолько велико, что это редкая фэшн-марка, у которой мужские и женские модели пользуются одинаковой популярностью.

Мужские часы Emporio Armani - это нормальные мужские часы, по которым удобно определять время, которые можно надевать с костюмом или джинсами. Emporio Armani не стремится поразить покупателей, она просто предлагает людям то, что они хотели бы носить. Многие модели - это классические мужские часы в прямоугольном или круглом корпусе с римскими или арабскими цифрами. В них нет ничего, что соответствовало бы сложившемуся имиджу "фэшн-бренда", кроме знаменитого логотипа Emporio Armani в виде стилизованного орла.

Женские модели часов

Classic AR1840
Retro AR1925
Gianni T-Bar AR70005
Kappa AR11252

То же самое можно сказать и о коллекции Sport: хронографы, водонепроницаемые часы на каучуковых браслетах или кожаных ремешках с большими заклепками выглядят одновременно молодежными, модными и по-настоящему спортивными, то есть вполне подходящими и для похода в клуб, и для тренировки.

Линейка Ladies разделена на две коллекции: Classic и Fashion. В первой — представлены изящные модели с прямоугольными стальными корпусами как для офиса с четкой разметкой на стальном или кожаном ремешке, так и вечерний вариант с золотым покрытием, инкрустацией и перламутровыми циферблатами. Во второй собраны дизайнерские модели яркой расцветки, в корпусах оригинальной формы и с инкрустацией разноцветными камнями. Производством часов марки Emporio Armani занимается компания Fossil Group (другие марки этого производителя: Fossil, Diesel, DKNY Adidas, Zodiac, Michael Kors, Burberry). Разработку и создание механизмов для часов Armani с 2004 года осуществляет швейцарская компания Claro, основанная в 1961 году. Так что истинно швейцарское качество часов этой марки не просто завлекательная фраза, а констатация реального факта.

Видео о часах

«Уже так поздно!» Сколько раз вам приходилось так говорить, глядя на ваши верные наручные часы? Возможно, в тех случаях, когда выбор образа занял больше времени, чем предполагалось. Или рано утром, перед выходом на работу. Или перед важной деловой встречей, когда необходимо произвести хорошее впечатление. Задумывались ли вы, что часы, как и любой другой выбранный вами аксессуар, могут рассказать о вас, о вашем стиле и вашем характере? С коллекцией часов от Armani Exchange остается лишь решить, какую сторону вашего характера вы хотите показать.

Отзывы

5
Мужские часы Emporio Armani очень мне приглянулись своим лаконичным дизайном.
5
Часы довольно-таки массивные, смотрятся хорошо, приятно утяжеляют руку.
4
С виду часы очень даже хорошо выглядят. Застежка-бабочка с двумя кнопками, вроде удобно, черный браслет.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN