Меню
Заказать звонок
Наручные часы Curren

Наручные часы Curren

Понемногу уходят в прошлое времена, когда товары, произведённые в Китае, были символом ширпотреба невысокого качества. Сейчас умельцы из Поднебесной с успехом выпускают продукцию достаточно высокого исполнения и с доступной стоимостью.

Официальный каталог

С полным правом это можно сказать и о наручных часах «Curren». В переводе с английского это слово означает движение, поток, натиск. Во многом эти модели своё название оправдывают. Часы быстро вошли в рынок (не только китайский, кстати) и заслужили хорошую репутацию. Через некоторое время их начали даже подделывать, – это уже показатель популярности.

Особенности часов «Curren»

Прерогатива бренда – мужские часы с мягкими кожаными ремешками. Женских моделей пока немного, они появились в продаже недавно и свою нишу пока толком не заняли. А вот часы для мужчин уже показали свои отличительные характеристики:

  • сам часовой механизм производится в Японии, но сборка и дизайн модели происходит уже в КНР;
  • в некоторых видах на циферблате прорисованы дополнительные обозначения каких-то стрелок и кружочков, но это – лишь имитация для дизайна, часы показывают только текущее время;
  • цифры непосредственно на циферблате отсутствуют, может обозначаться только одна, соответствующая номеру модели;
  • во многом дизайн часов копирует швейцарские изделия, но точной их копией китайская продукция по внешнему виду не является.

Особо следует упомянуть мужские часы «Curren Еxclusive».  Они изготовлены с золотым напылением, а ремешок в них сделан из кожи кенгуру. Гарантийный срок этой модели – 5 лет.

Сколько стоят часы «Curren»

На российском рынке можно встретить часы этой марки за 200 или 500 рублей. Это будет настоящее китайское производство, но не фирменное. Такие часы – подделка с какого-нибудь полукустарного завода, каких в Поднебесной предостаточно.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на официальном сайте Curren или

Настоящие серийные часы «Curren» стоят в пределах 2-3 тысяч рублей. Но самой популярной сегодня моделью является «Curren 8139», её легко отличить по большой восьмёрке на циферблате. В дизайне этих часов удачно сочетаются спортивный и деловой стили. Особыми изысками она не блещет, но и стоит недорого – от 1500 рублей. Цена вполне демократична. Срок службы этих часов, как рассказывают пользователи, – не более трёх лет, но такие деньги за три года отдать можно.

Что касается позолоченной модели «Curren Еxclusive», то её цена уже – 5 000 рублей. Но зато с пятилетней гарантией.

Отзывы

5
Отличное качество. Ношу уже пол года, круто смотрятся на руке. Работают без сбоев. До этого были casio, но эти мне нравятся больше.
5
Зря сомневаются в китайском производители, он еще даст жару швейцарским часам. Ели думаете брать или нет, не думайте - берите.
4
Хоршие часы. За эти деньги ничего лучше не найдете. Покупая Gurren не приходится переплачивать за бренд. Часы стоят ровно столько, сколько должны стоить.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN