Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы Corum Admiral

Швейцарские часы Corum Admiral

Corum Admiral 45 Chronograph A116/03210

Часы Corum Admiral 45 Chronograph A116/03210 воплощают виртуозное исполнение и неповторимый стиль Corum. Это хронограф в бронзовом корпусе диаметром 45 мм, толщиной 14,30 мм. Стильный циферблат из тисового дерева. Разметка и скелетонизированные стрелки "дофин" обработаны люминесцентным составом, секундная стрелка декорирована логотипом марки. На циферблате расположены счетчики хронографа и окошко даты, поверхность украшена названиями бренда и коллекции Admiral, цветными флагами морской сигнальной азбуки. Коричневый замшевый ремешок выполнен из телячьей кожи. Повышенная водозащита модели — 300 метров.

Corum Admiral AC-One 45 Chronograph A116/03363

Часы Corum Admiral AC-One 45 Chronograph A116/03363 воплощают виртуозное исполнение и неповторимый стиль Corum. Это хронограф в стальном корпусе диаметром 45 мм, толщиной 14,30 мм с восьмигранным безелем. Стильный циферблат из тисового дерева. Разметка и скелетонизированные стрелки "дофин" обработаны люминесцентным составом, секундная стрелка декорирована логотипом марки. На циферблате расположены счетчики хронографа и окошко даты, поверхность украшена названиями бренда и коллекции Admiral, цветными флагами морской сигнальной азбуки. Черный кожаный ремешок с тиснением. Водозащита модели — 300 метров.

Официальный каталог:

Все модели

Corum Admiral Legend 38 A082/03579

Вдохновлены парусными регатами и созданы для женщин. Универсальный динамичный дизайн с исполнением премиум-класса обращается к лучшим традициям часового мастерства. Модель Corum Admiral Legend 38 это современное воплощение стиля культовой коллекции Admiral, созданной 60 лет назад, с ее легко узнаваемым 12-гранным корпусом и морскими вымпелами на циферблате. В то же время модели с корпусами меньшего диаметра открывают новую главу, наполняя ее современными веяниями, такими как более округлая форма корпуса и сочетание полированной отделки с матовой.

Механизм

Швейцарский мануфактурный механизм с автоматическим подзаводом калибр CO 082 создан и декорирован мастерами компании Corum. Мосты и платина покрыты родием и украшены финишной шлифовкой. Запас хода составляет 42 часа, частота колебаний баланса 28.800 пк/час, 21 рубин в качестве камневых опор и палет анкерного спуска. Функции: центральные часовая, минутная и секундная стрелки; индикация даты с возможностью быстрой коррекции в апертуре на отметке “3 часа”.

Корпус

Корпус Admiral Legend A082/03579 выполнен из нержавеющей стали 316L, поверхности с матовой шлифовкой - сатинированием и полировкой до зеркального блеска. Диаметр корпуса составляет 38 мм, толщина - 9,3 мм. Задняя крышка с прозрачным окном из сапфирового стекла имеет винтовое соединение с корпусом. Водостойкость 50 метров (5 бар/АТМ).

Стекло

Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием имеет повышенную устойчивость к появлению царапин и обеспечивает лучшую видимость циферблата.

Циферблат

Мозаичный циферблат из натурального перламутра. Аппликация эмблемы Corum часовых меток, стилизованных под флаги морской азбуки, а также фигурные стрелки с покрытием родием и финишной шлифовкой. Светящееся в темноте покрытие люминофором Superluminova стрелок.

Ремешок

Швейцарские часы Corum A082/03579 имеют белый ремешок из натурального каучука с тиснением, классическая застежка пряжка.

Популярные марки:

Все модели

Corum Admiral Legend 42 A395/03595

Автоматический механизм калибра CO 395. Запас хода 42 часа. 28800 полуколебаний/час, 27 камней. Двенадцатигранный стальной корпус диаметром 42 мм и толщиной 10 мм. Сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет увидеть механизм с гравированным ротором. Водозащита до 50 м. Синий циферблат из ценной породы дерева, украшенный морскими сигнальными флажками в качестве индексов. Синий ремешок из каучука, тройная раскладывающаяся застежка.

Corum Admiral Legend 42 A395/03856

Автоматический механизм калибра CO 395. Запас хода 42 часа. 28800 полуколебаний/час, 27 камней. Двенадцатигранный стальной корпус диаметром 42 мм и толщиной 10 мм. Сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет увидеть механизм с гравированным ротором. Водозащита до 50 м. Черный циферблат с гильошированием, украшенный морскими сигнальными флажками в качестве индексов. Черный ремешок из каучука, тройная раскладывающаяся застежка.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Corum Admiral Legend 42 A395/04007

Автоматический механизм калибра CO 395. Запас хода 42 часа. 28800 полуколебаний/час, 27 камней. Двенадцатигранный стальной корпус диаметром 42 мм и толщиной 10 мм. Сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет увидеть механизм с гравированным ротором. Водозащита до 50 м. Черный циферблат с гильошированием, украшенный морскими сигнальными флажками в качестве индексов.

Мнение эксперта

Все модели Corum Admiral
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN