Меню
Заказать звонок
Часы стоят ровно столько, на сколько их оценивают окружающие

Часы стоят ровно столько, на сколько их оценивают окружающие

Когда заходит речь о часах, в голове каждого человека возникает своя ассоциация и своё мнение об их назначении. Если 30 лет назад, часы служили для того, чтобы в любой момент знать, который час, то сейчас они выполняют совершенно другую функцию – являются индикатором достатка и положения в обществе.

Для современного человека трудно представить джентльмена, руководителя компании или влиятельного человека без часов, а ещё труднее – с дешёвыми часами.

Желание повысить свой статус, не за счёт личных качеств или успехов, а с помощью стильного аксессуара, привело к тому, что некоторые люди, готовы прожить год, сильно экономя, или же взять кредит, чтобы стать обладателем дорогих швейцарских часов. И в данном случае, часы служат индикатором глупости.

Ведь если обладатель таких часов, не зарабатывает достаточно средств, чтобы купить такие часы за месячную зарплату, то и его окружение такое же, и маловероятно, что кто-то из них так разбирается в часах, что сразу же увидит дорогостоящий аксессуар. Соответственно, единственный способ проинформировать коллег – похвастаться, за сколько они куплены.

Истинный ценитель, для которого часы – это деловой аксессуар, важная составляющая имиджа, никогда не будет рассказывать, сколько они стоят.

Однако мир полон крайностей и противоположность вышеописанной ситуации – это покупка дешёвой подделки очень дорого бренда. Такую подделку легко отличит даже любитель, не говоря уже о профессионале. В таком случае, покупка часов – дешёвые понты.

Для тех, кто считает себя джентльменом и стильным человеком, есть альтернатива слишком дорогим или дешёвым (поддельным) часам – качественные копии швейцарских часов.

Часы, швейцарского производства – это воплощение сдержанности и утончённого вкуса, а не дешёвых понтов с поддельными бриллиантами. Качественно выполненную копию тяжело отличить от оригинала даже профессионалу, а разница в цене достаточно существенная.

В деловом обществе принято, что оптимальная цена часов – это месячный доход их обладателя. Поэтому если ваш доход не десятками тысяч $, для вас лучшие часы – это копии швейцарских часов.

Они подчеркнут вашу сдержанность, стиль и добавят уверенности. И для этого нет необходимости обременять себя долгами и жёсткой экономией. Обладая таким аксессуаром, вы не будите казаться легкомысленным подросток, который стремиться похвастаться и скрыть свои недостатки дорогой побрякушкой.

Часы стоят ровно столько, на сколько их оценивают окружающие.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN