3.5 мин.

KANGAWOO - экокосметика из Австралии

KANGAWOO - экокосметика из Австралии

В настоящее время все больше и больше людей начинают задумываться о природе и о будущем всего мира. В понятие австралийской красоты заложена не только внешняя, но и внутренняя красота человека. Потому что действительно прекрасная женщина заботится о будущем своих детей, о будущем планеты, а также о поддержании красоты, которая дана ей природой.

KANGAWOOМ - полностью экологичный и ответственный бренд: завод, на котором производится этот бренд, не делает вредных выбросов в атмосферу. Он использует альтернативные источники энергии. Флаконы созданы из перерабатываемого пластика, маски для лица - из биоразлагаемого эвкалиптового волокна. Ключевые ингредиенты средств по уходу за кожей выращены и собраны в Австралии, тканевая основа для всех масок изготовлена из австралийского эвкалипта.

Австралия переживает косметический бум, отголоски которого донеслись и до нас за 12 600 км. Что такое A-beauty и причем тут озоновые дыры? Объясняем!

Есть K-beauty — корейская 10-ступенчатая система ухода. Есть J-beauty — японский минимализм. А есть A-beauty — австралийский подход. Если коротко, то его характеризуют два слова: «многофункциональность» и «натуральность». Для жителей «зеленого континента» экокосметика, — максимально простая и удобная в использовании, — это часть повседневной жизни в условиях жаркого климата. 85% местных живут возле пляжа и постоянно пребывают в расслабленно-отпускном состоянии духа. Пошаговая бьюти-рутина? Слишком сложно! На полке у типичной австралийки только один крем, зато сразу от всего и по-настоящему эффективный.

Этих принципов придерживается бренд экокосметики Kangawoo, в ассортименте которого лишь базовые продукты для лица: многозадачные сыворотки для разных типов кожи, ночной и дневной кремы, средство для области вокруг глаз и пара масок. При этом бренд делает ставку на экологичность формул. Как мы помним, над Австралией находится крупнейшая озоновая дыра, которая во многом определяет засушливый климат континента. Заботиться о природе тут начали задолго до выступления Греты Тунберг. Так, заводы Kangawoo не производят вредных выхлопов, упаковки косметики делаются из перерабатываемого пластика, а тканевые маски — из эвкалиптового волокна.

Отзывы

Макияж не скатывается после сыворотки. Жирного блеска нет. Подойдёт для ежедневного ухода, если смотреть на цену - то вполне приемлемо. Рекомендую? Однозначно, да! После применение маски кожа приобретает упругость, выравнивается рельеф. Эффективно борется с жиром. Отличное средство по доступной цене!
Сыворотка Kangawoo "Контроль блеска" - из плюсов, быстро впитывает, не липнет после высыхания, кожа после неё не жирная, приятная на запах.
Крем для зоны вокруг глаз Kangawoo Антивозрастной "KAKADU PLUM" - Могу выделить несколько плюсов, почему все-таки стоит купить данный кремушек: ОН хорошо увлажняет; Устраняет морщинки, как мелкие, так и видимые; У меня стали менее заметны темные круги под глазами; Этот кремушек действительно работает, и полностью оправдывает свою цену!
Бренды Уход за лицом Уходовая косметика