3.5 мин.

ESMI SKIN MINERALS - минеральная косметика

ESMI SKIN MINERALS - минеральная косметика

ESMI SKIN MINERALS – это веганские продукты для ухода за кожей и макияжа, произведенные в Австралии. Главная цель бренда – питать Вашу кожу натуральными активными веществами, антиоксидантами и витаминами для достижения видимых результатов.

Evette Hess – основательница бренда ESMI SKIN MINERALS, работая в индустрии красоты, постоянно сталкивалась с отсутствием декоративной косметики для проблемной кожи, которая дает хорошее покрытие и при этом позволяет коже дышать. Она решила создать «дышащую» тональную основу от ESMI SKIN MINERALS, с которой все и началось. Используя свой опыт и знание полезных ингредиентов, она вплотную занялась разработкой специальных экосредств для ухода за кожей, в том числе для профилактики старения, вводя активные ингредиенты с максимально рекомендованным процентом, не экономя на качестве.

Главное достижение ESMI сегодня – истории клиентов об улучшенном состоянии кожи, отличном видимом результате и повышенном доверии к бренду.

  • Все продукты сделаны в Австралии.
  • Перерабатываемая упаковка.
  • Не тестируется на животных.
  • Не содержит агрессивных химикатов, парабенов, SLS.

Преимущества минеральной косметики неоспоримы. Попробовав её хоть раз, вы не сможете остаться равнодушными уже никогда.

Минеральная косметика – это измельченные до состояния порошка (пудры) натуральные природные минералы, которые обладают не только декоративными свойствами, но и ухаживающими, благодаря своему натуральному составу.

Благодаря этому, Ваша кожа дышит на протяжении всего дня, так как минералы не забивают поры, ухаживают и защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Такая косметика отлично подходит для людей с чувствительной кожей и склонной к аллергиям, ей можно пользоваться в любом возрасте и при любых климатических условиях.

Отзывы

Пудра отличная! Увидела ее у блогера и решила заказать, ложится просто идеально, перекрывает все что нужно, но при этом не как маска.
Очень понравилась пудра. Текстура нежная, без наслоения, ровно ложится. На лице нет ощущения маски и тяжести от макияжа. Рекомендую.
Отличная рассыпчатая и минеральная пудра! Очень хорошо выравнивает тон и подстраиваться под кожу! Гладкая и сияющая кожа на весь день! Мне она очень понравилась.
Бренды Уход за лицом Уходовая косметика